«Тоттенхэм» – «Ньюкасл»: ставим на «шпор»

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Премьер-лига
Tottenham Hotspur Stadium
НьюкаслНьюкасл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В одном из матчей третьего тура АПЛ в воскресенье 25 августа сыграют «Тоттенхэм» и «Ньюкасл» - предлагаем свой прогноз на этот поединок.

Тоттенхэм – Ньюкасл. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (25 августа 2019 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

По окончании двух туров «Тоттенхэм» имеет в своем активе четыре очка. Больше набрали только «Ливерпуль» и Арсенал». Команда расположилась пока на пятой позиции, забив пять и пропустив три гола.

Сложно сказать, что «шпоры» на старте сезона находятся в отличной форме. В стартовом поединкес «Астон Виллой» лондонцы долго мучились. Пропустив в первом тайме, они никак не могли счет сравнять. Переломным стало появление на поле Кристиан Эриксена, которому удалось разнообразить игру «Тоттенхэма» - тяжелая победа 3:1.

Не лучшим образом складывался и поединок минувшего тура с «Манчестер Сити». Манкунианцы имели подавляющее преимущество, дважды выходили вперед, но лондонцы дважды счет сравнивали.

В этом матче не сможет помочь Хуан Фойт – дисквалификация. В лазарете Танги Ндомбеле, Деле Алли и Райан Сессеньон.

Ньюкасл

Видимо уход Рафы Бенитеса скажется на игре «Ньюкасла» в нынешнем сезоне, букмекеры считают его одним из претендентов на вылет.  Сменивший на тренерском мостике испанца Стив Брюс – весьма сомнительное назначение. Ничего особого в карьере он не добивался и вряд ли его квалификации соответствует клубу АПЛ.

Пока что все худшие опасения оправдываются. За два первых турах «Ньюкасл» сумел забить только один гол и проиграл оба матча. В стартовой игре чемпионата «сороки» потерпели дома поражение от «Арсенала» (0:1), а в гостевом матче со счетом 1:3 уступили новичку «Норвичу».

Точно не сыграют в матче Энди Кэрролл, Кристиан Атсу, Флориан Лежен и Деандре Йедлин. Под вопросом на матч Жоэлинтон и Сэн-Максимен.

Тренды

  • В прошлом сезоне «Тоттенхэм» дважды обыграл «Ньюкасл» - 2:1 и 1:0.
  • «Тоттенхэм» обыгрывал «Ньюкасл» в четырех последних матчах подряд.
  • Прогноз «обе забьют – нет» сыграл в трех из четырех последних очных матчей.

Прогноз и ставки

2.481хСтавкаФ1(-2)

«Ньюкасл» на старте сезона находится в разобранном состоянии. Стиву Брюсу не удалось слепить пока боеспособный коллектив, к тому же и потери у «сорок» серьезные. «Тоттенхэм» имеет солидный атакующий потенциал. Команда дважды проявила характер в стартовых турах. Предполагаем, что здесь вполне можно ждать разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии