Маннарино — Эванс: добьется ли британец успеха?

US Open
Нью-Йорк, США
Даниэль ЭвансДаниэль Эванс
Великобритания

26 августа на корт Мэйджора в Нью-Йорке выйдут Адриан Маннарино и Дэниел Эванс, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Адриан Маннарино — Дэниел Эванс. Прогноз на матч ATP US Open (26 августа 2019 года)

Анонс матча

Адриан Маннарино

Адриан проявил себя на траве, когда выиграл турнир в Хертогенбосе, но это все чем он может похвастаться в этом сезоне. Французу очень трудно дался переход на хард, поэтому он провально выступил в Вашингтоне, Монреале и Цинциннати.

Маннарино не имеет в своем арсенале мощной подачи, правда неплохо действует на розыгрышах и играет на ошибках соперников. Что касается первого раунда Открытого чемпионата США, то 57-я ракетка мира может рассчитывать на успешный старт, хотя вряд ли будет легко противостоять британцу.

Даниэль Эванс

Дэниел нацелен вернуть себе место в топ-50, а самое главное - он целенаправленно движется к своей цели. Чего только стоит его победа на домашних турнирах в Сурбитоне и Ноттингеме, правда затем 29-летний теннисист сбросил обороты.

На харде пока не удается демонстрировать таких результатов, но Эванс работает над своей игрой. Британец неплохо двигается по корту, да и с подачей все в порядке, поэтому нас ждет интересный поединок, который не стоит пропускать.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в 2018 году на траве, тогда сильнее оказался Маннарино.
  • Эванс проиграл три последних поединка.
  • С начала года Адриан провел на харде 22 игры, из которых выиграл девять.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаП2

Адриан Маннарино будет стараться затягивать оппонента в затяжные розыгрыши, где он чувствует себя комфортно, однако сначала нужно справиться с подачей британца, что, на наш взгляд станет проблемой для француза. Одним словом, предлагаем ставку на победу Дэниела Эванса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии