«Днепр-1» — «Львов»: возьмут ли «львы» очки?

Днепр-1Днепр-1
Украина
Премьер-лига
«Днепр-Арена», (Днепр)
ЛьвовЛьвов
Украина
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Львов» проиграл последние три матча, но способен ли «Днепр» 26 августа вновь оставить «львов» без очков – узнаете из нашего прогноза. Каким получится матч?

Днепр-1 — Львов: прогноз на матч чемпионата Украины (26 августа 2019 года)

Анонс матча

Днепр-1

«Днепр» стартовал в Премьер-Лиге с победы 2:0 над «Олимпиком», но на дворе уже пятый тур, а этот успех для команды Дмитрия Михайленко по-прежнему остается единственным. Две ничьи с «Зарей» (1:1) и «Ворсклой» (1:1), а также поражение 0:1 от «Десны» опустили «черно-желтых» на восьмую строчку в таблице, но от шестого «Колоса» их отделяет всего два балла.

Львов

«Львов» в прошлом сезоне боролся за еврокубки, но в сезоне нынешнем команда Богдана Блаватского не так успешна – пока львовяне находятся на предпоследнем месте в таблице с тремя очками в активе, лишь на один балл опережая последний «Олимпик». В прошлом туре «Львов» проиграл 0:2 «Шахтеру», потерпев третье поражение кряду.

Тренды

  • «Днепр» не выигрывал в последних трех матчах – две ничьи и поражение
  • Только в одном из четырех матчей этого сезона «Днепр» не пропускал
  • В двух выездных матчах этого сезона «Львов» забил четыре гола

Прогноз и ставки

1.81хСтавка

«Днепр» пока не слишком успешен в чемпионате, но тоже самое можно сказать и о «Львове», который имеет неплохой подбор игроков, но обитает на дне таблицы. Тем не менее, сложившуюся ситуацию для «львов» можно легко объяснить – они уже успели сыграть и с «Динамо», и с «Шахтером», в то время, ка у днепрян таких соперников и близко не было.

«Львов» является более опытной командой и показывает вполне качественный футбол – с равным по классу соперником он вполне способен взять хотя бы один балл.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии