«Интер» — «Лечче»: даст ли бой аутсайдер?

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца», (Милан)
ЛеччеЛечче
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Интер» стартует в чемпионате 26 августа поединком с «Лечче» - в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Каким будет итог?

Интер — Лечче: прогноз и ставки на матч Серии А (26 августа 2019 года)

Анонс матча

Интер

В прошлом сезоне «Интер» не был хорош – лишь в последнем туре, на последних его секундах, «нерадзурри» вырвали последний билет в Лигу Чемпионов, финишировав на четвертой строчке. Такой результат руководство клуба не устроил – в отставку ушел Лучано Спалетти, на его место был назначен Антонию Конте, который будет решать с клубом более глобальные задачи.

Главным приобретением «Интера» безусловно можно назвать Ромелу Лукаку, за которого «Манчестер Юнайтед» получил 65 миллионов евро. Также пришли Валентино Лазаро (Герта), Николо Барелла (Кальяри), Диего Годин (Атлетико), Стефано Сенси (Сассуоло).

Летом «Интер» сыграл на Международном Кубке Чемпионов, где не смог выиграть ни одного матча – поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:1) и две ничьи с «Ювентусом» (1:1) и «Тоттенхэмом» (1:1).

Лечче

«Лечче» в прошлом сезоне только вернулся в Серию Б и сходу добыл путевку в Серию А, финишировав на второй строчке в таблице. Третий «Беневенто» «желто-красные» опередили на шесть очков, первой «Брешии» уступили лишь один балл.

После завоевания путевки в элитный дивизион, клуб в срочном порядке стал искать усиление, однако громких трансферов по объективным причинам совершено не было, стоит отметить подписание Панайотиса Тачидиса, Диего Фариаса и Евгения Шахова. Успела команда Фабио Ливерани уже сыграть в Кубке Италии, где разбила со счетом 4:0 «Салернитану».

Тренды

  • В семи последних домашних матчах «Интер» семь раз обыгрывал «Лечче»
  • Только в двух из девяти домашних матчей «Интер» забивал в ворота «Лечче» меньше двух голов
  • «Лечче» забивал в каждом из последних 10 матчей

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП1+ТБ(2.5)

«Интер» сменил главного тренера и неплохо усилился, явно рассчитывая выступить более качественно, чем в последние годы. В домашнем поединке против «Лечче» команда Конте однозначно является фаворитом и будет делать ставку на крупную победу, добыть которую ей не должно составить труда.

Тем не менее, аутсайдер вряд ли сдастся без боя – в прошлом сезоне «Лечче» стал второй по результативности командой Серии Б и наверняка в глухую оборону не сядет, тем более, что особого давления за результат на гостей нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии