Карлович — Тиафо: чем нас удивит хорват?

Иво КарловичИво Карлович
Хорватия
US Open
Нью-Йорк, США

27 августа Иво Карлович испытает свою подачу в матче против американца Фрэнсиса Тиафо, а мы подготовили прогноз на первый раунд Открытого чемпионата США. Хватит ли андердогу сил?

Иво Карлович — Фрэнсис Тиафо. Прогноз на матч ATP US Open (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Иво Карлович

С каждым годом хорвата все реже можно увидеть на ходу, все же возраст берет свое. На данный момент, 40-летний теннисист входит в первую сотню рейтинга АТР и если честно, то это неплохой результат.

В этом сезоне Карлович запомнился своим выступлением на турнире в Пуне, где дошел до финала. Иво действовал в присущем для себя стиле - точно подавал и надеялся на ошибки соперников, правда в борьбе за главный трофей стратегия не сработала, и Кевин Андерсон оказался сильнее (6-7, 7-6, 7-6). Сейчас 79-я ракетка мира выступает в свое удовольствие и Мэйджор в Нью-Йорке не является исключением.

Фрэнсис Тиафо

Американцу прогнозировали большое будущее, но он резко начал сдавать, все-таки не хватает опыта. Этот тур стал для 21-летнего теннисиста настоящим разочарованием, ведь он покинул топ-50, плюс провалил практически каждый турнир, где выступал.

Открытый чемпионат США должен дать толчок Тиафо, так как за него будут болеть миллионы соотечественников, поэтому вряд ли 52-я ракетка мира хочет подвести болельщиков. Фрэнсис может здорово играть как у сетки, так и на задней линии, однако главное справиться с волнением.

Тренды

  • За десять последних матчей на харде Карлович добыл пять побед.
  • В прошлом сезоне Тиафо дошел только до второго круга Открытого чемпионата США.

Прогноз и ставки

1.591хСтавкаФ2 (-1.5)

Вряд ли опытный хорват удивит чем-то новым, Иво Карлович по прежнему постарается точно подавать и будет ждать своего шанса. Фрэнсис Тиафо лучше двигается по корту и игра у сетки явно внушает больше доверия по сравнению с соперником. На наш взгляд, американец воспользуется преимуществом в возрасте и физической подготовке, поэтому ставка на его победу выглядит отличным вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии