«Краснодар» — «Олимпиакос»: отомстят ли «быки»?

МеждународныйПерейти к матчу →
КраснодарКраснодар
Россия
Лига Чемпионов
«Краснодар», (Краснодар)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Краснодар» пропустил четыре гола в гостях, но смогут ли «быки» 27 августа отомстить «Олимпиакосу» - узнаете ответ из прогноза. Как сыграют команды?

Краснодар — Олимпиакос: прогноз (кф. 2.09) и ставки на матч Лиги Чемпионов (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» стартовал в Лиге Чемпионов неудачно – на своем поле команда Мурада Мусаева проиграла 0:1 «Порту». Однако, вопреки всем прогнозам, «быки» сумели победить со счетом 3:2 в Португалии и в итоге прошли дальше. Развить успех российский клуб не сумел – в Греции «Олимпиакос» сумел забить четыре гола, а в ответ не получил ни одного.

После разгрома в Лиге Чемпионов «Краснодару» предстояло сыграть дома тяжелейший матч в рамках российской Премьер-Лиги с «Локомотивом». Ротацию Мусаев задействовал минимально и усталость давала о себе знать – команда расписали ничью 1:1, в которой хозяева смогли отыграться.

Поражение «Зенита» позволило «Краснодару» продвинуться на вершину таблицы с 14 очками, но столько же имеют пять соседей снизу.

Олимпиакос

«Олимпиакос» вступил в битву за групповой этап Лиги Чемпионов еще в середине июля – первой команда Педро Мартинса выбила чешскую «Викторию», отыграв с ней по нулям в гостях, и обыграв ее 4:0 на своем поле. Не смог ничего противопоставить грекам и турецкий «Башекшехир», «красно-белые» обыграли его дважды – 1:0 в гостях и 2:0 на своем поле.

Под греческий каток попал и «Краснодар», хотя до 78-й минуты разгрома не намечалось – «Олимпиакос» спокойно вел 1:0, но попыток забить еще не оставлял. В итоге в ворота россиян отправилось еще три гола и вопрос с выходом в групповой этап уже практически можно считать решенным. Перед выездом в Россию «Олимпиакос» в первом туре чемпионата Греции со счетом 1:0 обыграл «Астерас».

Тренды

  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Краснодар» проигрывал
  • Только в одном из последних пяти матчей «Краснодар» не смог забить
  • «Олимпиакос» не пропускает в семи официальных матчах кряду
  • В шести последних выездных еврокубковых матчах «Олимпиакос» потерпел три поражения

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаП1

«Краснодар» неплохо провел первый тайм в Греции – несмотря на пропущенный гол, «быки» в целом контролировали ход поединка и безнадежно не выглядели. Ужас для российского клуба начался ближе к концу встречи и исправить наставник ничего уже был не в состоянии.

Несмотря на разгром, попытки отыграться «быки» однозначно будут предпринимать - в классе они явно не уступают грекам, да и поддержка родных трибун будет иметь серьезное значение. Одно чудо в Португалии «Краснодар» уже совершил, и даже если не получится его повторить, порадовать болельщиков победой он точно способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии