Клижан — Чилич: разгромит ли хорват соперника?

US Open
Нью-Йорк, США
Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия

27 августа Мартин Клижан поспорит за путевку во второй раунд с Марином Чиличем, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как закончится встреча?

Мартин Клижан — Марин Чилич. Прогноз на матч ATP US Open (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Мартин Клижан

Словацкий теннисист ужасно проводит сезон, что негативно отразилось на его рейтинге. Мартин не проявил себя ни на одном из покрытий, даже любимый грунт не помог ему выйти на новый уровень.

Перед стартом Открытого чемпионата США 83-я ракетка мира побывал на турнире в Уинстон-Салеме, где провел всего один матч. Клижан боролся против Мариуша Копила, однако подача румына оказалась препятствием для представителя Словакии (4-6, 6-3, 6-3).

Марин Чилич

Хорват также сильно сдал, да так что оказался за пределами топ-20, что сильно ударило по его амбициям. Марин с особой мотивацией выходил на корт каждого турнира, однако ничего не получалось и это продолжается до сих пор.

После травяного сезона 23-я ракетка мира засветился в Вашингтоне, побывал в Монреале и провально выступил в Цинциннати. Одним словом, от Чилича давно уже ждут стабильной игры, складывается такое впечатление, что Мэйджор в Нью-Йорке станет переломным моментом и мы снова увидим представителя Хорватии в хорошей форме.

Тренды

  • Четыре раза пересекались между собой теннисисты, пока Клижан не побеждал.
  • В 2014 году Чилич стал победителем Открытого чемпионата США.
  • С начала сезона Мартин добыл всего 14 побед, а на счету Марина их 19.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаФ2 (-6)

Мартин Клижан встретится с неудобным соперником, которого он еще не обыгрывал, поэтому очень важно не проиграть поединок еще до выхода на корт. Марин Чилич любит выступать в Нью-Йорке, а так как за целый сезон ему так и не удалось проявить себя, мы предполагаем, что его время пришло, поэтому предлагаем ставку на победу хорвата с учетом комфортной форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии