Кукушкин — Баутиста-Агут: ждать ли борьбы от аутсайдера?

US Open
Нью-Йорк, США

27 августа нас ждет интересный матч между Михаилом Кукушкиным и Роберто Баутистой-Агутом и мы не могли оставить без прогноза такой зрелищный поединок. Что нам покажут теннисисты?

Михаил Кукушкин — Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на матч ATP US Open (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Михаил Кукушкин

Михаил далек от оптимальной формы, что заметно даже по последним выступлениям. Представитель Казахстана сыграл в Лос-Кабосе, Монреале и Цинциннати, но результат, мягко говоря, разочаровал.

Кукушкина можно назвать настоящим бойцом, ведь он ведет борьбу до самого конца, хотя не всегда все получается. Мэйджор в Нью-Йорке должен хоть как-то изменить его игру в лучшую сторону, правда если учесть уровень соперника, то встреча обещает получиться крайне тяжелой.

Роберто Баутиста

Испанец выстрелил на Уимблдоне, что в определенной степени стало неожиданностью, так как он впервые в карьере дошел до полуфинала. Такой успех помог Роберто ворваться в первую десятку сильнейших теннисистов мира.

Баутиста-Агут является хорошим тактиком, который может дать бой любому сопернику. Представитель Испании неплохо сыграл на турнире в Монреале, а затем дошел до четвертьфинала в Цинциннати. Одним словом, десятая ракетка мира ставит перед собой цель снова показать хороший теннис.

Тренды

  • Пять матчей провели между собой теннисисты, четыре победы на счету Баутисты-Агута.
  • В прошлом году Роберто уступил уже в первом раунде Мэйджора в Нью-Йорке.
  • За десять последних поединков на харде испанец добыл семь побед.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1 (+8)

Роберто Баутиста-Агут лучше выглядит в последнее время по сравнению с соперником, плюс без проблем перестроился на хард после травяного сезона, однако не стоит недооценивать Михаила Кукушкина, который явно нацелен проявить себя на таком высоком уровне, поэтому мы предполагаем, что будет борьба и андердог удержит плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии