«Монпелье» — «Лион»: играет потенциальный лидер

МонпельеМонпелье
Франция
Лига 1
Stade de la Mosson
ЛионЛион
Франция

Третий тур Лиги1 будет доигран во вторник-среду. «Ткачи» покинули верхнюю строчку турнирной таблицы чемпионата. Вернутся ли они на французский Олимп после встречи с «паладинами»? - знакомимся с прогнозом на игру 27 августа «Монпелье» - «Лион»

Монпелье – Лион. Прогноз и ставки на матч Лиги1 (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Монпелье

«Монпелье» не лучшим образом стартовал в нынешней Лиге1. После двух туров экс-чемпион Франции набрал всего одно очко. Для сравнения, за аналогичный период сезона 2018/19 его улов составил три пункта. Неделю назад команда Мишеля Тер-Закаряна сыграла в Бордо вничью с «шевронами». Счет 1:1 позволил пройти нашему прогнозы на Х2+ТМ(3,5) с коэффициентом 1,78

Очко, набранное в второй игре позволяет «паладинам» располагаться на шестнадцатом месте. Во вторник они могут улучшить свое турнирное положение и оторваться от ближайших соседей – «Нима» и «Монако». В заявке принимающей стороны точно не появится травмированный Теджи Саванье. Участие Жуниора Самбиа и Флорана Молле – под вопросом.  

Лион

«Лион» уступил упомянутому выше «Ренну» лидирующую позицию Лиги1. У «ткачей» по отношению к «красно-черным» одна игра в запасе. А это значит, что есть возможность вернуться на первую строчку турнирной таблицы. Пока им нет равных по таким показателям, как «забитые голы», «пропущенные голы» и «разница голов».

Новый тренер «Олимпика» - Сильвиньо начал работу с клубом с двух сухих и верховых побед. В матче-открытии его подопечные раскатали монегасков 3:0 на их же «Луи II». Очередной выигрыш был еще более весомым. Бронзовый призер минувшей Лиги1 забил шесть безответных мячей «Анже».

Заходу нашей ставки на П1+ОБЗ не хватило элементарного гола «черно-белых». Гости при бразильском коуче демонстрируют надежную игру в обороне, что было редкостью во времена Брюно Женезио. Травмированные защитники Рафаэль и Фернандо Марсаль могут не сыграть во вторник.

Тренды

  • «Монпелье» еще не выигрывал в новом сезоне.
  • «Монпелье» дважды сыграл на ТМ(2,5) в Лиге1 этого года.
  • «Монпелье» пропускал в обоих матчах текущего чемпионата.
  • «Лион» выиграл оба матча этого спортивного года.
  • «Лион» еще не пропускал в Лиге1 2019/20.
  • «Лион» дважды пробил ТБ(2,5).
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Лионе 3:2, в Монпелье 1:1

Прогноз и ставки

1.651XBETХ2+ТБ(1,5)

«Лион» набрал отменный ход. Потенциальный лидер чемпионата сыграл на ноль на протяжении более 180 минут. Считаем, что такой противник как «Монпелье» может размочить эту сухую серию. При этом, гости – умеренные фавориты. Ожидаем, что их погоня за «Ренном» увенчается успехом. Для подстраховки берем победу вторых с Х.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии