Фаббиано — Тим: настроится ли итальянец на турнир?

US Open
Нью-Йорк, США
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

27 августа на ЮС Оупен Доминику Тиму предстоит сыграть против Томаса Фаббиано. Удастся ли австрийцу уверенно начать свое выступление? — читайте в нашем прогнозе.

Томас Фаббиано — Доминик Тим. Прогноз на матч АТР ЮС Оупен (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Томас Фаббиано

У Фаббиано нет большого таланта, но благодаря работе над собой и жажде к победам итальянец занимает место в первой сотне рейтинга. Томас очень хорошо умеет настраиваться на большие турниры, но его часто недооценивают. К примеру, на АО и Уимблдоне он дошел до третьего раунда соревнований, а в Истборне побывал в полуфинале.

Стоит отметить, что перед ЮС Оупен Фаббиано очень мало выступал на харде. Всего он сыграл один поединок. В Уинстон-Салеме Томас уступил в первом раунде Андрею Рублёву (4-6, 2-6).

Доминик Тим

Месяц назад Тим выиграл грунтовый турнир в австрийском Кицбюэле. Сразу после этого Доминик отправился в Северную Америку, где начал подготовку к ЮС Оупен. Более-менее успешно представитель Австрии выступил только в Монреале. В этом канадском городе «грунтовый принц» обыграл Дениса Шаповалова и Марина Чилича. Но уже в четвертьфинале Тим уступил Даниилу Медведеву (3-6, 1-6).

После этого Доминик больше не играл. Наверное, австриец индивидуально готовился к Мэйджору.

Тренды

  • В 2018-м Тим дошел до четвертьфинала ЮС Оупен.
  • В этом году на харде Фаббиано выиграл пять матчей. Тим — девять.
  • Во всех трех первых матчах на Мэйджорах в этом году Доминик проигрывал хотя бы сет.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ1 (+8)

Тим плохо стартует на больших турнирах. К примеру, в этом сезоне на АО он в первом раунде в пяти сетах обыграл Пэра, а на Ролан Гарросе проиграл партию Томми Полу. На Уимблдоне Доминик даже зачехлил ракетку после первого раунда, проиграв Сэму Куэрри.

Мы считаем, что в этот раз фаворит снова будет тяжело входить в турнир. А учитывая то, как Фаббиано настраивается на такие соревнования, предлагаем заиграть плюсовую фору на итальянца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии