Цонга — Сандгрен: что нам подготовил француз?

US Open
Нью-Йорк, США

Жо-Вильфрид Цонга и Теннис Сандгрен сойдутся 27 августа на Мэйджоре в Нью-Йорке, а мы подготовили необычный прогноз на этот поединок. Чего ждать от матча?

Жо-Вильфрид Цонга — Теннис Сандгрен. Прогноз на матч ATP US Open (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Жо-Вильфрид Цонга

Француз малыми шагами восстанавливается после травмы, поэтому пока его игра оставляет желать лучшего. Конечно, на него очень положительно повлияла победа на домашнем турнире в Монпелье, но после этого он почему-то сдал.

Цонга попробовал себя на грунте и на траве, но пока лучше получается выступать именно на твердом покрытии. Жо-Вильфрид ничем не удивил во время подготовки к Открытому чемпионату США, но ряд матчей все-таки провел. Одним словом, ждем, когда же 65-ю ракетку мира прорвет.

Теннис Сандгрен

У американца снова начался очередной спад, которых в этом сезоне хватало. Теннис сделал ставку на серию домашних турниров, но кроме проигранного финала в Сарасоте ничего вспомнить.

Даже на недавнем турнире в Уинстон-Салеме у 72-й ракетки мира практически ничего не клеилось, так как после победы над Энди Мареем (6-7, 5-7), он не сумел справиться с Денисом Шаповаловым (2-6, 4 6). Сандгрен может не сомневаться, что в Нью-Йорке поддержка будет на его стороне, правда этим преимуществом еще нужно воспользоваться.

Тренды

  • За десять последних игр на харде Сандгрен праздновал победу всего четыре раза.
  • С начала года Цонга провел на твердом покрытии 21 матч, с которых выиграл 14.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаФ1 (-1.5) по сетам

На наш взгляд, Теннис Сандгрен не выдержит быстрого темпа соперника, остается разве что надеяться на первую подачу, которая в последнее время хромает. Жо-Вильфрид Цонга может действовать значительно лучше, что мы и надеемся увидеть в Нью-Йорке. Одним словом, предлагаем ставку на победу француза с форой (-1.5) по сетам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии