Чорич — Димитров: оформит ли Григор сенсацию?

Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия
US Open
Нью-Йорк, США

29 августа нас ждет интересное противостояние между Борной Чоричем и Григором Димитровым, которое непременно станет украшением игрового дня, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Борна Чорич — Григор Димитров. Прогноз на матч ATP US Open (29 августа 2019 года)

Анонс матча

Борна Чорич

Если честно, то хорват разочаровывает в этом сезоне, нет в его игре того желания побеждать, хотя на данный момент он является 12-й ракеткой мира, за что нужно отдать должное. Борна провалил турнир в Монреале и Цинциннати, однако на старте Открытого чемпионата США выстрелил.

Чорич разобрался с Евгением Донским в трех партиях, правда никого эта победа не удивила (7-6, 6-3, 6-0), так как 22-летний уроженец Загреба превосходил оппонента во всех аспектах. Представитель Хорватии здорово подавал, да и вообще контролировал ход событий, поэтому заслуженно прошел дальше.

Григор Димитров

Болгарин вроде бы взялся за голову, хотя пока рано говорить, ведь Мэйджор в Нью-Йорке только начался. Григор получил в соперники серьезного оппонента, но сыграл очень грамотно.

Андреас Сеппи боролся с 78-й ракеткой мира за путевку во второй раунд, однако не выдержал быстрого темпа и оказался ни с чем (6-1, 6-7, 6-4, 6-3). Димитрову пора возвращаться на прежний уровень, ведь он талантливый теннисист, плюс у представителя Болгарии еще пару лет в запасе, чтобы достичь значительно лучших результатов.

Тренды

  • Теннисисты пересекались один раз в 2015 году, тогда победу праздновал Димитров.
  • В предыдущей встрече Григор подал 12 эйсов и допустил три двойные ошибки.
  • В прошлом сезоне Чорич дошел до 1/8 финала Мэйджора в Нью-Йорке.

Прогноз и ставки

2.541хСтавкаП2

Большинство говорит, что болгарин провалил сезон, но ничего еще не потеряно, ведь есть Открытый чемпионат США, который может помочь Григору Димитрову снова быть на слуху. Вряд ли можно сказать, что Борна Чорич сейчас отмечается чем-то лучшим по сравнению с соперником, поэтому мы готовы рискнуть и предлагаем ставку на победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии