Шварцман — Хаасе: справится ли аргентинец с неудобным соперником?

Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
US Open
Нью-Йорк, США
Робин ХаасеРобин Хаасе
Нидерланды

27 августа Диего Шварцман столкнется лицом к лицу с Робином Хаасе, который выиграл все личные встречи и мы подготовили прогноз на очередной поединок этих соперников. Повторится ли история?

Диего Шварцман — Робин Хаасе. Прогноз на матч ATP US Open (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Диего Шварцман

Аргентинцу очень тяжело далась адаптация к твердого покрытия, все-таки с его ростом игра заточена больше под грунт, однако это не помешало ему недавно стать победителем турнира в Лос-Кабосе. Сложилось такое впечатление, что Диего сам не понял что сделал, правда надо отдать должное его бойцовским качествам.

Шварцман также побывал в Монреале и Цинциннати, однако повторить успех не удалось, ведь сил практически не осталось. Представитель Аргентины может быть доволен своей подготовкой к Открытому чемпионату США, так как она прошла на высоком уровне. Одним словом, 21-я ракетка мира нацелен пошуметь и в Нью-Йорке.

Робин Хаасе

Вряд ли Робин доволен рядом недавних выступлений, ведь добиться хорошего результата не удалось. Представитель Нидерландов после игр на грунте сыграл в Монреале и на турнире в Уинстон-Салеме, но ничем хорошим не удивил.

С другой стороны Хаасе в определенной степени повезло с соперником в первом раунде Мэйджора в Нью-Йорке, так как за всю свою карьеру он ни разу не проигрывал аргентинцу, хотя встречались они не раз, что должно помочь ему сыграть здорово. В таком случае, 143-я ракетка мира будет чувствовать себя на корте более чем уверенно, 

Тренды

  • Пять личных поединков провели между собой теннисисты, пока Шварцман не побеждал.
  • С начала года Диего провел на харде 20 игр, из которых выиграл 13.
  • В прошлом сезоне Хаасе дошел до второго раунда Мэйджора в Нью-Йорке.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ2 (+7)

Аргентинец ощутил вкус победы, а на харде он стал еще слаще, поэтому можно только представить, с какой мотивацией Диего Шварцман выйдет на корт. Но с другой стороны - ему еще не удавалось обыграть Робина Хаасе, хотя таких попыток было пять. На наш взгляд, андердогу удастся снова навязать борьбу и ставка на его плюсовую фору пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии