Миллман — Надаль: как выступит вторая ракетка мира?

Джон МиллманДжон Миллман
Австралия
US Open
Нью-Йорк, США

Пришла очередь Рафаэлю Надалю вступать в гонку за очередной трофей и начнет испанец с поединка против Джона Миллмана, который пройдет 28 августа. Ждать ли разгрома? - читайте в нашем прогнозе.

Джон Миллман — Рафаэль Надаль. Прогноз на матч ATP US Open (28 августа 2019 года)

Анонс матча

Джон Миллман

Австралиец не впечатляет своим теннисом на харде, но самое главное, что он не остался без игровой практики. Джон успел побывать в Лос-Кабосе, Монреале, Цинциннати и на соревновании в Уинстон-Салеме, правда результаты не из лучших.

Миллман понимает, что его ждет в следующей встрече, ведь Рафаэль Надаль один из главных претендентов на трофей, однако нет другого выхода, кроме бросить все силы в бой, ну и конечно рисковать. Уроженец Брисбена рассчитывает на мощную подачу, однако вряд ли только этим можно остановить вторую ракетку мира.

Рафаэль Надаль

Испанец не сбавляет обороты и пытается бороться за каждый трофей где выступает. Совсем недавно Рафа стал победителем турнира в Монреале, так как легко разобрался в финале с Даниилом Медведевым (6-3, 6-0).

Надаль здорово готов физически и как всегда будет претендовать на титул, тем более турнирная сетка ему попалась не из тяжелых. Рафаэль трижды становился победителем Открытого чемпионата США и желание побеждать по прежнему будет двигать им. Ожидаем, что вторая ракетка мира постарается сразу перехватить иницитиативу и особо не будет тратить сил на первый раунд.

Тренды

  • Соперники встречались один раз в Уимблдоне, тогда Надаль победил в трех сетах.
  • Победная серия Рафаэля длится пять матчей.
  • С начала сезона испанец проиграл всего четыре игры на харде.

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1 (+10.5)

Однозначно, австралийцу будет трудно рассчитывать на победу в матче против такого топового оппонента, поэтому Джону Миллману остается только рисковать. У Рафаэля Надаля все идет по плану, он находится в хорошей форме и с мотивацией все в порядке, однако, на наш взгляд, вторая ракетка мира сыграет в полсилы, тем самым у соперника появится шанс хоть на пару геймов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
195Прогнозов
100Выигрыш
12Возврат
83Проигрыш
1.18%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии