Штруфф — Рууд: покажет ли немец класс?

US Open
Нью-Йорк, США
Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия

27 августа Ян-Леннард Штруфф сойдется с Каспером Руудом в битве за место во втором раунде Мэйджора, а мы подготовили прогноз на этот поэдинок. Кто станет победителем?

Ян-Леннард Штруфф — Каспер Рууд. Прогноз на матч ATP US Open (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Ян-Леннард Штруфф

Немец не раз демонстрировал хорошую игру, а все благодаря мощной подаче. Ян-Леннард действует в агрессивном стиле, поэтому ему трудно противостоять на перестрелках, особенно на грунте и харде.

Напомним, что 37-я ракетка мира засветился в Вашингтоне, побывал в Монреале и провел три встречи в Цинциннати. На этом подготовка к Мэйджору в Нью-Йорке закончилась и теперь начинается самое интересное. Штруффу очень важно стартовать с победы, правда недооценивать оппонента не стоит.

Каспер Рууд

Норвежский теннисист больше своего времени посвящает игре на грунте, поэтому новое покрытие для него стало в определенной степени проблемой. Касперу понадобилось немало времени, чтобы привыкнуть к харду, однако турниры в Цинциннати и Уинстон-Салеме были провалены.

Рууд также может похвастаться мощной подачей на вылет, правда опыта ему еще не хватает. В этом сезоне уроженец Осло разочаровал своей игрой на харде и теперь нужно догонять упущенное, тем более есть куда расти и прогрессировать.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз в 2017 году, тогда сильнее оказался Штруфф.
  • С начала года немец провел на харде 22 поединка, из которых выиграл 11.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1 (-3)

На наш взгляд, Каспер Рууд - менее опытный теннисист, чем его соперник, плюс у немца лучше поставлена ​​первая подача, поэтому он уже превосходит оппонента. Ян-Леннард Штруфф нацелен на успех и, если честно, то его игра больше вызывает доверия. В таком случае, предлагаем ставку на уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии