Федерер — Джумхур: столкнется ли швейцарец с трудностями?

Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
US Open
Нью-Йорк, США
Дамир ДжумхурДамир Джумхур
Босна и Херцеговина

Роджер Федерер начал Мэйджор с легкой победы, однако 28 августа встретит Дамира Джумхура, который нацелен на борьбу, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Способен ли босниец составить конкуренцию третьей ракетке мира?

Роджер Федерер — Дамир Джумхур. Прогноз на матч ATP US Open (28 августа 2019 года)

Анонс матча

Роджер Федерер

Швейцарец входит в число главных претендентов на трофей, правда есть еще Рафаэль Надаль и Новак Джокович, которые также не прочь побороться за титул. Роджер заслуживает похвалы, так как ему уже 38 лет, однако он даже не задумывается об окончании карьеры, хотя для чего, если игра идет.

На старте Открытого чемпионата США Федерер разгромил Сумита Нагала в четырех партиях (4-6, 6-1, 6-2, 6-4). Третья ракетка мира чувствует себя комфортно и в плане физической подготовки все в порядке, правда вряд ли есть смысл тратить много сил на ранних стадиях турнира. Представитель Швейцарии понимает, что с каждым кругом уровень соперников будет расти, поэтому нужно быстро решать поставленные задачи.

Дамир Джумхур

Босниец доигрался до того, что может покинуть первую сотню, а все из-за неудачных выступлений. Были времена, когда Дамир боролся за трофеи и был на виду, однако сейчас ситуация кардинально изменилась в худшую сторону.

Джумхур начал турнир в Нью-Йорке с победы над Эллиотом Беншери, молодому французу просто не хватило сил, ну и конечно опыта (4-6, 6-2, 6-3, 6-0). Теперь 99-й ракетке мира придется встретиться с более мастеровитым оппонентом и вряд ли это радует 27-летнего теннисиста, однако это спорт и без испытаний некуда.

Тренды

  • Дважды пересекались между собой теннисисты, пока Джумхур не побеждал.
  • За десять последних матчей на харде Федерер оформил восемь побед.
  • Роджер является пятикратным победителем US Open.

Прогноз и ставки

1.61win.comФ2 (+9.5)

Роджер Федерер имеет все, чтобы легко выйти в следующий раунд, но не стоит недооценивать боснийца. Дамир Джумхур способен навязать борьбу, тем более в последней встрече он выглядел достойно. На наш взгляд, андердог удержит плюсовую фору и не даст швейцарцу разгромить себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии