Бедене — Пэр: увидим ли мы настоящую борьбу?

Альяж БеденеАльяж Бедене
Словения
US Open
Нью-Йорк, США
Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция

29 августа Альяж Бедене выйдет на поединок против Бенуа Пэра, чтобы побороться за путевку в третий раунд Открытого чемпионата США, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как закончится бой?

Альяж Бедене — Бенуа Пэр. Прогноз на матч ATP US Open (29 августа 2019 года)

Анонс матча

Альяж Бедене

Словенский теннисист приехал в Нью-Йорк после удачного выступления на домашнем турнире в Портороже. Альяж взял главный трофей, хотя уровень соперников позволял 80-й ракетке мира чувствовать себя более чем комфортно, плюс поддержка родных трибун помогла.

На Открытом чемпионате США 30-летний теннисист без проблем разобрался с Йозефом Коваликом, правда опять же с оппонентом ему повезло (6-3, 6-4, 7-5). Бедене удивил первой подачей, ведь настрелял 19 эйсов, что для него является неплохим показателем. Теперь придется еще больше выкладываться, но уроженец Любляны неплохо готов физически.

Бенуа Пэр

Француз дошел недавно до финалу турнира в Уинстон-Салеме, но к сожалению главный трофей достался Хуберту Гуркачу (3-6, 6-3, 3-6). Было заметно, что 26-я ракетка мира сделал все что мог, правда этого оказалось мало, ведь победа досталась поляку.

Пэру также не понадобилось много времени, чтобы пробиться во второй круг Мэйджора в Нью-Йорке, так как разгромил Брейдена Шнура (6-2, 6-4, 6-4). Бенуа выглядел здорво, правда ошибался также часто, поэтому есть еще над чем работать. Представитель Франции не раз встречался с Альяже Бедене и прекрасно понимает, что на легкую победу даже не нужно надеяться.

Тренды

  • Шесть личных поединков провели между собой теннисисты, четыре победы на счету Пэра.
  • Победная серия Бедене длится шесть матчей.
  • В предыдущей встрече Альяж реализовал шесть из 11 брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаТБ 37

Мы считаем, что ни один из соперников не сдастся без боя, тем более оба теннисиста находятся в хорошей форме. Альяж Бедене здорово подает, в принципе как и француз, правда Бенуа Пэру нужно несколько стабилизировать игру. Одним словом, ожидаем настоящую борьбу, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.421хСтавкаФ1 (+2.5) по сетам

Наш прогноз - тотал больше 37 геймов за коэффициент 1.78 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Аляже Бедене с учетом форы (+2.5) по сетам за 1.42

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии