БАТЭ — «Астана»: битва «жёлто-синих»

МеждународныйПерейти к матчу →
БАТЭБАТЭ
Беларусь
Лига Европы
«Борисов», (Борисов)
АстанаАстана
Казахстан
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на ответный матч квалификации Лиги Европы, в котором 29 августа БАТЭ принимает «Астану». Под силу ли белорусской команде нанести ответный удар? – ответ в нашем материале.

БАТЭ — Астана. Прогноз (кф. 2,28) на матч Лиги Европы (29 августа 2019 года)

Анонс матча

БАТЭ

Путевку в Лигу чемпионовБАТЭ получил как чемпион Беларуси. Этот титул борисовчане добыли в 15-й раз и являются самым титулованным клубом страны. В текущем сезоне чемпион пока уступает первую позицию и расположился на втором месте, добыв за сезон 14 побед и одну ничью. В последнем туре клуб из Борисова переиграл «Славию» (4:0).

После победы в первом туре квалификации Лиги чемпионов над «Пястом», «батоны» потерпели поражение от «Русенборга», а в Лиге Европы одолели «Сараево». В первом матче белорусы проиграл на выезде сегодняшнему сопернику (0:3), на что мы давали свой вариант прогноза.

Астана

После уверенной победы в прошлом сезоне, когда столичный клуб опередил ближайшего преследователя на 15 баллов, в текущем турнире в активе команды из Нур-Султана расположилась на второй позиции, всего на два пункта отстает от первого «Тобола». В последнем туре «Астана» переиграла «Тараз» (5:0).

«Сине-желтые» вылетели из Лиги чемпионов уже в первом туре квалификации, где не смогли пройти «ЧФР Клуж», а в Лиге Европы выбили из розыгрыша сначала «Санта-Коломну», а затем «Валлетту».

Тренды

  •  «Астана» выиграла 6 из 7 последних встреч
  • В 5 из 6 последних матчей казахстанцы клуб забивали не менее трех голов
  • БАТЭ выиграл 6 из 9 последних матчей
  • Последняя очная встреча завершилась победой «Астаны» (3:0)

Прогноз и ставки

2.28Parimatch.comП1

Матч в Нур-Султане остался за «Астаной», которая переиграла БАТЭ по всем показателям. В Борисове ожидаем максимум борьбы в центре поля и не исключаем победу хозяев, которые на своем поле представляют опасность для любого соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии