«Заря» — «Эспаньол»: ведь могут, если захотят

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗаряЗаря
Украина
Лига Европы
«Металлург», (Кривой Рог)
ЭспаньолЭспаньол
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч квалификации Лиги Европы, в котором 29 августа «Заря» принимает «Эспаньол». Сможет ли луганский клуб отыграть два мяча у клуба из Барселоны? – ответ в нашем материале.

Заря — Эспаньол. Прогноз (кф. 2,86) на матч Лиги Европы (29 августа 2019 года)

Анонс матча

Заря

Луганский клуб занял пятое место в прошлом сезоне, которое принесло «Заре» путевку в квалифай Лиги Европы. На старте сезона ЛЕ луганчанам достались «Будучность», которая была деклассирована с общим счетом 4:1, а затем под каток «мужиков» попал софийский ЦСКА (2:1).

После пяти туров нового сезона УПЛ в активе «черно-белых» три победы и ничья, которые принесли им третью строчку, которую он делят с «Десной». В последнем туре хозяева на выезде переиграли «Карпаты» (1:0).

Эспаньол

Самый испанский клуб Испании стал седьмой командой минувшего сезона, хотя имел возможность попасть в первую пятерку и получил в виде приза путевку в Лигу Европы и нового наставника – Давида Гальего. «Эспаньол» стартовал на ранней стадии и по пути в финал квалификации вынес из турнира швейцарский «Люцерн» (6:0) и чуть ранее исландский «Стьярнан» (7:1).

В новом сезоне Примеры «попугаи» стартовали с домашнего поражения от «Севильи» (0:2), а во втором туре сумели добыть первый балл сезона и сыграли вничью с «Алавесом» (0:0), на что мы дали правильный прогноз.

Тренды

  • «Заря» забивает 18 матчей подряд
  • «Эспаньол» выиграл 4 из 6 последних поединков
  • Последний личный матч завершился победой «Эспаньола» (3:1)

Прогноз и ставки

2.86Marathonbet.com2Х+ТБ(2,5)

Для выхода в групповой этап Лиги Европы луганской команде необходимо просто выиграть со счетом 2:0, что вполне возможно, но маловероятно. «Заря» выглядела очень достойно в первой игре и даже вела в счете, но в итоге не хватило совсем чуть-чуть. Предлагаем заиграть ставку на забитый гол от хозяев, который может сделать игру яркой и зрелищной, но вряд ли спасет их от поражения по сумме двух матчей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии