Де Минаур — Нисикори: поможет ли японцу его опыт?

US Open
Нью-Йорк, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 16= 1- 16-0.8%
30 дней+ 69= 1- 66-2.5%

Предлагаем прогноз на матч 30 августа, в котором Алекс Де Минаур сыграет против Кея Нисикори. Кто из соперников пройдет в следующий раунд соревнований ? — читайте в нашем прогнозе.

Алекс Де Минаур — Кей Нисикори. Прогноз на матч АТР ЮС Оупен (30 августа 2019 года)

Анонс матча

Алекс Де Минаур

В конце июля Де Минаур выиграл турнир в Атланте, обыграв в финале Тэйлора Фрица. Правда, после этого австралиец немного сдал. В Вашингтоне и Монреале он проиграл свои первые матчи на тех соревнованиях, уступив Петеру Гойовчику и Даниэлю Эвансу. В Цинциннати австралиец выступил немного лучше, но уже в третьем раунде был бит японцем Нисиокой (5-7, 4-6).

Несмотря на такую игру в последних матчах, Алекс слишком уверенно начал этот Мэйджор. Пьер-Юг Эрбер и Крис Гарин не сумели навязать борьбу Де Минауру и на двоих выиграли только один сет у него.

Кеи Нисикори

Первый матч для Нисикори на этом турнире был слишком легким. Марко Трунгеллити не сумел ничего противопоставить японцу и решил закончить игру при счете 1-6, 1-4. Во втором раунде Кей столкнулся с более опасным соперником. В этот раз ему пришлось играть против Брэдли Клана. За счет поддержки трибун американец даже выиграл одну партию, но на больше его не хватило (6-2, 4-6, 6-3, 7-5).

В 2018-м представитель Японии играл в полуфинале этого Мэйджора. Теперь Нисикори важно повторить свой прошлогодний успех.

Тренды

  • Личных встреч эти соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Де Минаур выиграл 19 матчей. Нисикори – 12.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ2 (-2)

Несмотря на то, что фаворитом встречи является Нисикори, шансы на победу в обоих соперников приблизительно равные. Оба играют в одинаковой манере, поэтому, наверное, на первое место выйдет опыт. А его, как раз больше у японца. На всех Мэйджорах в этом сезоне Кей добирался до четвертьфинала, где проигрывал кому-то из «Большой тройки».

Ко всему вышеперечисленному мы, наверное, добавим еще то, что Нисикори нужно защищать свой прошлогодний полуфинал. С такой мотивацией более опытный японец должен проходить молодого австралийца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии