Зверев — Тиафо: будет ли сенсация?

US Open
Нью-Йорк, США

29 августа Александр Зверев и Фрэнсис Тиафо разыграют путевку в третий раунд Открытого чемпионата США, а мы подготовили прогноз на это действо. Кто готов лучше?

Александр Зверев — Фрэнсис Тиафо. Прогноз на матч ATP US Open (29 августа 2019 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Саша приехал в Нью-Йорк, чтобы составить серьезную конкуренцию главным фаворитам и наконец-то вернуться на прежний уровень, ведь пока его игра далека от оптимальной. Шестая ракетка мира завоевал в этом сезоне всего один трофей, поэтому мотивация зашкаливает.

Зверев-младший добыл тяжелую победу в начале Открытого чемпионата США, ведь ему противостоял Раду Албот, который даже не думал уступать. Ситуация была очень напряженной, однако в пятом сете Александр все же перехватил инициативу и довел дело до конца. Конечно, такие поединки нужны, ведь 22-летний теннисист сразу вспомнил, на каком уровне играет.

Фрэнсис Тиафо

Американец чувствует ответственность за свою игру перед родными болельщиками, поэтому и играет на максимум. Фрэнсис здорово проявил себя в предыдущей встрече, так как справился с подачей Иво Карловича.

Поединок продолжался два сета, ведь хорват получил повреждение, однако этого хватило, чтобы увидеть в какой форме находится представитель США. Тиафо атаковал и неплохо действовал на приеме, при этом на своих геймах здорово подавал и не боялся бежать к сетке. Одним словом, 45-я ракетка мира оформил важную для себя победу и вряд ли теперь его будет легко остановить.

Тренды

  • На счету теннисистов четыре личных поединка, из которых три закончились в пользу Зверева-младшего.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Тиафо составил 84%.
  • В первом раунде Александр подал девять эйсов, однако допустил восемь двойных ошибок.

Прогноз и ставки

2.441хСтавкаП2

Мы готовы рискнуть, ведь в первом раунде Александр Зверев ничем не удивил, скорее наоборот разочаровал. Не было в его игре стабильности, которой так не хватает сейчас шестые ракетке мира. Фрэнсис Тиафо выглядел здорово, прекрасно подавал и использовал практически каждый свой шанс, поэтому, на наш взгляд, у американца есть все, чтобы побороться за победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
461Прогнозов
253Выигрыш
27Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии