«Болонья» — СПАЛ: победа «россоблу»?

БолоньяБолонья
Италия
Серия А
«Ренато Даль'Ара», (Болонья)
СПАЛСПАЛ
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Болонья» в первом туре не смогла победить, покорятся ли три очка хозяевам 30 августа в игре со СПАЛом - узнаете из нашего прогноза. Как завершится поединок?

Болонья — СПАЛ: прогноз и ставки на матч Серии А (30 августа 2019 года)

Анонс матча

Болонья

В прошлом сезоне «Болонья» провалила первый круг и казалось, что вылета ей не избежать, но все изменил приход Синиши Михайловича. Команда стала не просто побеждать, а делать это красиво и в итоге финишировала на 10-й строчке в таблице. Благодаря этому «россоблу» смогли выкупить контракт Риккардо Орсолини, Роберто Сориано и Николы Сансоне, которые и стали творцами этого успеха.

В Кубке Италии «Болонья» сыграла успешно, отгрузив три безответных гола «Пизе». В первом туре Серии А «россоблу» встречались в гостях с «Вероной» и уже на 13-й минуте получили численное преимущество, но воспользоваться им не смогли, Ничья 1:1 отправила «Болонью» на 11-е место в таблице, что теперь вряд ли соответствует ее амбициям.

СПАЛ

СПАЛ в прошлом сезоне также выступил весьма достойно – финишировала команда Леонардо Семпличи на 13-м месте в таблице. От зоны вылета «бело-голубые» оторвались на четыре балла, за тур до финиша турнира обеспечив себе прописку в элите. Летом клуб выкупил у «Милана» контракт своего ключевого игрока Андреа Петаньи, этот трансфер можно назвать самым громким.

В сезон СПАЛ входил поединком с «Фералписало» в рамках Кубка Италии, которого обыграл со счетом 3:1 на своем поле. Ярким и результативным получился и матч первого тура Серии А – к 27-й минуте «бело-голубые» вели в счете 2:0 против «Аталанты», но в итоге умудрились пропустить трижды, оказавшись таким образом на 14-м месте в таблице.

Тренды

  • Предыдущие семь домашних матчей в рамках Серии А «Болонья» выиграла
  • Только в одном из последних пяти официальных матчей «Болонья» забивала менее двух голов
  • Только в одном из последних пяти матчей СПАЛ пропускал меньше двух голов

Прогноз и ставки

1.91XBETП1

«Болонья» сумела сохранить костяк команды и наверняка в этом сезоне ставит перед собой более амбициозные цели, чем борьба за выживание. В первом туре «россоблу» не смогли обыграть «Верону», но выглядели при этом солидно, дома наверняка сделают ставку на атаку и постараются взять все три очка – вряд ли СПАЛ на старте сезона способен разрушить эти планы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии