«Мец» — ПСЖ: дуэль чемпионов

МецМец
Франция
Лига 1
Stade Saint Symphorien
ПСЖПСЖ
Франция

Четвертый тур во Франции откроется матчем действующих чемпионов Лиги2 и Лиги1. Продемонстрируют ли старшие братья свое превосходство над младшими? - знакомимся с прогнозом на игру 30 августа «Мец» - ПСЖ

Мец – ПСЖ. Прогноз и ставки на матч Лиги1 (30 августа 2019 года)

Анонс матча

Мец

«Мец» стал лучшим клубом в минувшем сезоне Лиги2 и спустя год вернулся в главную лигу страны. У новичка было вполне успешное начало: ничья со «Страсбуром» (1:1) и выигрыш у «Монако» (3:0). Примечательно, что автором трех голов из четырех стал форвард Хабиб Диалло.

В третьем туре команда Фредерика Антонетти внесла в свою статистику первое поражение. Симметричный удар по ней нанес «Анже». Разгром со счетом 3:0 пошел в разрез с нашей ставкой на двойной шанс «бордовых».На данный момент в их активе четыре очка и десятое место в турнирной таблице.

Цифры гостей поражают свое ровностью: один выигрыш, одна мировая, один проигрыш, четыре забитых мяча и четыре пропущенных, а также четыре набранных очка. В их составе нет травмированных и дисквалифицированных игроков.

ПСЖ

В Лиге1 остался всего один клуб, который проходит турнирную дистанцию без потерь. Удивительно, но это – не «Пари Сен-Жермен». За столь короткий период национальный гигант уже не досчитался трех очков. Во втором туре он уступил 1:2 действующему лидеру – «Ренну». Неделю назад «сине-красные» встречались с «Тулузой».

«Фиалок» хватило только на первый тайм. До перерыва на табло фигурировали нули, а все мячи были забиты во второй половине и влетели они исключительно в ворота андердога. Дублем отметился вышедший на замену Максим Шупо-Мотинг, Маркиньос удачно замкнул навес с углового, «фиолетовый» Матьё Гонсалвеш записал на свой счет автогол.

Как видим, наша ставка на П1 в 2-3 гола не зашла. Гости на третьем месте с шестью очками.

Та игра принесла несколько плохих новостей – Килиан Мбаппе и Эдинсон Кавани выбыли из строя минимум до середины сентября. Помимо них в лазарете команды уже находились Андер Эррера и Юлиан Дракслер. Участие Абду Диалло, Тило Керера и Лейвина Курзава – под вопросом.

Тренды

  • «Мец» еще не проигрывал на своем поле.
  • «Мец» дважды сыграл с ТБ(2,5).
  • «Мец» не забил в последнем туре.
  • ПСЖ не пропускал в двух матчах.
  • Все матчи ПСЖ завершились с ТБ(2,5).
  • ПСЖ еще не выигрывал в гостях.
  • Личные встречи сезона 2017/18 завершились в пользу ПСЖ: дома 5:0 и в гостях 5:1

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаП2+ТБ(2,5)

Матч ПСЖ с «Тулузой» показал, что парижские игроки скамейки могут решить судьбу матча. Отсутствие на поле трио Неймар-Мбаппе-Кавани яаляется шансом для резервистов проявить себя. К этому добавим, что кадровые потери парижан – это возможность для «Меца» оказать жесткое сопротивление. Ожидаем упорную борьбу, но без сенсационного исхода.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии