Зверев — Бедене: ждет ли Александра снова тяжелый матч?

US Open
Нью-Йорк, США
Альяж БеденеАльяж Бедене
Словения

В последний день лета Александр Зверев попробует обыграть Альяж Бедене и пробиться в следующий раунд Открытого чемпионата США, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто покажет достойную игру?

Александр Зверев — Альяж Бедене. Прогноз на матч ATP US Open (31 августа 2019 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Немецкий теннисист мучается, ведь иначе трудно назвать его игру. Саша старается точно подавать и действует в агрессивной манере, однако ничего не получается и самое главное соперники пользуются этой нестабильностью, что привело к двум затяжным поединкам в Нью-Йорке.

Зверев-младший столкнулся с проблемами в первом раунде против Раду Албота, поэтому пришлось отыграть пять сетов, чтобы пройти дальше. Казалось, что Александр включился в игру, но история снова повторилась, правда уже во встрече с Фрэнсисом Тиафо. Американец боролся до конца, но просто у него первым сдали нервы.

Альяж Бедене

Словенский теннисист подошел к старту Открытого чемпионата США в хорошем настроении, ведь он недавно стал победителем домашнего турнира в Портороже. Альяж набрал хороший ход, поэтому ему не составило проблем дать бой Йозефу Ковалику (6-3, 6-4, 7-5).

В следующей встрече 80-ю ракетку мира ждал более серьезный соперник в лице Бенуа Пэра. Француз был нацелен на победу, но очень часто ошибался, что привело к поражению в пяти партиях. Бедене понимает, что в матче с Александром Зверевым будет еще труднее, но 30-летний теннисист неплохо готов физически и может дать бой сопернику.

Тренды

  • Теннисисты провели три личные встречи, пока Бедене не побеждал.
  • Победная серия Альяже длится семь матчей.
  • За два предыдущих поединка Зверев-младший подал 31 эйс, однако допустил 19 двойных ошибок.

Прогноз и ставки

1.591хСтавкаФ2 (+2.5) по сетам

Александр Зверев очень часто ошибается, что является его главной проблемой на данный момент. Если честно, то немец уже мог закончить выступление в Нью-Йорке, но мощная подача пока держит его на плаву. Альяж Бедене продолжает побеждать и это радует, ведь он может составить серьезную конкуренцию соперникам. На наш взгляд, словенскому теннисисту удастся навязать свою игру, поэтому предлагаем ставку на его плюсовую фору по сетам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии