В центральном мачте второго тура итальянской Серии А сыграют «Ювентус» и «Наполи». Матч между ними состоится на стадионе «Альянц» в Турине.
Оба клуба выиграли в первом туре и занимают позиции в верхней части турнирной таблицы. Так, «Ювентус» идет на седьмом месте, а «Наполи» - на третьем.
«Ювентус» провел в предсезонке четыре товарищеские игры. В последних из них команда нового тренера Маурицио Сарри выиграла у «Интера» (1:1, по серии пенальти) и у «Триестины» (1:0).
Затем в первом туре Серии А туринцы обыграли «Парму» со счетом 1:0.
А «Наполи» провел за предсезонный тур аж семь товарищеских игр. Подопечные Карло Анчелотти в последних из них выиграли у «Ливерпуля» (3:0) и у «Марселя» (1:0), а также сыграли вничью с «Кремонезе» (3:3).
После этого в первом туре Серии А неаполитанцы в перестрелке с «Фиорентиной» победили со счетом 4:3.
В прошлом сезоне они встречались два раза в рамках Серии А. Тогда в обоих кругах победила «Старая Синьора» (3:1 и 2:1).
Прогноз на матч 31-го августа «Ювентус» - «Наполи» можно найти в нашем разделе.



























Комментарии