«Лацио» — «Рома»: какой выбор сделать на римское дерби?

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Лацио» и «Рома» сыграют первое в новом сезоне римское дерби 1 сентября – в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот поединок. Кто окажется сильнее?

Лацио — Рома: прогноз на матч Серии А (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» провалил прошлый сезон и не смог пробиться в Лигу Чемпионов – закончили сезон «орлы» на восьмой строчке в таблице. Тем не менее, Симоне Индзаги остался у руля команды и наверняка постарается оправдать прогнозы в новом сезоне. Для этого ему в помощь подписали нескольких перспективных игроков, главным из которых можно выделить Мануэля Лаццари.

В первом туре Серии А «Лацио» добыл уверенную победу над «Сампдорией», хотя хозяева до 37-й минуты оказывали яростное сопротивление. Тем не менее, дубль Чиро Иммобиле и гол Хоакина Корреа позволили «орлам» выиграть со счетом 3:0 в Генуе, благодаря этому они поднялись на первое место в турнирной таблице.

Рома

«Рома» также особого успеха в прошлом сезоне не имела – «волки» финишировали шестыми, проиграв четвертому «Интеру» три балла. В этом сезоне руководить командой будетПаулу Фонсека, контракт которого выкупили у донецкого «Шахтера».

Покупок «волки» сделали очень много, среди главных стоит выделить Леонардо Спинаццолу и Пау Лопеса, а также потерю Раджи Наингголана, Даниеле де Росси и Стефан Эль-Шаарави.

В первом туре «Рома» имела все шансы взять три очка в игре против «Дженоа», но в итоге довольствовалась лишь ничьей. Дважды «волки» вели в счете, но оба раза «грифоны» сумели отыграться – матч в итоге завершился ничьей 2:2, которая отправила «Рому» на 10-е место в таблице.

Тренды

  • Только в одном из последних четырех матчей «Рома» проигрывала «Лацио», выиграла при этом дважды
  • Ни в одном из 17 последних матчей «Рома» не проигрывала – 10 побед и семь ничьих
  • Только в одном из трех последних матчей Серии А «Лацио» пропускал меньше двух голов

Прогноз и ставки

1.721XBET

«Рома» в первом туре не смогла добыть победу, но в целом показала достойный футбол, если не считать несколько грубых ошибок в обороне. Несмотря на сухую победу над «Самдорией», у «Лацио» также защита работает не идеально и проверку мощной атакой «Ромы» она вряд ли пройдет достойно.

«Волки» сейчас выглядят солиднее «орлов» и проигрывать на старте сезона в дерби вряд ли пожелают – пока обе команды набирают форму, предпочтение отдать следует, на наш взгляд, «Роме».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии