«Лион» — «Бордо»: вернуться на путь побед

ЛионЛион
Франция
Лига 1
Groupama Stadium
БордоБордо
Франция

В субботу первыми на зеленый газон выйдут «Лион» и «Бордо». Хозяева в начале недели сбились с мощного хода. Несомненно, концовка семидневки будет для них удачнее. Знакомимся с прогнозом на вечерний матч 31 августа.

Лион – Бордо. Прогноз на матч Лиги1 (31 августа 2019 года)

Анонс матча

Лион

После двух туров «Лион» был, безусловно, лучшим в текущей Лиги1. Футболисты Сильвиньо одержали две верховые победы: над «Монако» (3:0) и «Анже» (6:0). Их очередной матч был вынесен отдельно на вторник. «Ткачи» гостили в Монпелье и столкнулись с негостеприимным приемом.

Сначала «паладины» пожалели «олимпийцев». Анди Делор в очередной раз не реализовал пенальти. Через несколько минут Арно Суке точно пробил с игры. Нашей ставке на Х2+ТБ(1,5) не хватило гола «Олимпика».

Бордо

У «Бордо» поразительно ровная статистика: после трех игр – победа, ничья и поражение. Четыре забитых гола, четыре пропущенных и столько же набранных очков. В минувшем туре «шевроны» встречались с «Дижоном» и всухую обыграли аутсайдера (2:0). В том поединке мы разместили ставку на двойной шанс «красных» с тоталом меньше 3,5. Футболисты Пауло Соузы занимают десятое место.   

Тренды

  • «Лион» еще не играл вничью в текущем сезоне.
  • В активе «Лиона» одна сухая домашняя победа.
  • «Лион» не забил в последнем матче.
  • Во всех матчах «Лиона» проходил прогноз ОБН.
  • В двух поединках «Бордо» заходила ставка ОБЗ.
  • «Бордо» не пропустил в последнем поединке.
  • В минувшем сезоне «Лион» обыграл «Бордо» в гостях (3:2) и сыграл с ним вничью дома (1:1)

Прогноз и ставки

2.141хСтавкаФ1(-1,5)

В предыдущем туре «Лион» достаточно рано остался в меньшинстве. Отчасти на это можно списать негативный итог встречи с «Монпелье». Чуть раньше «ткачи» демонстрировали яркий, широкий, размашистый футбол. Уверены, способность выигрывать крупно никуда не исчезла. «Бордо» же был успешен только в поединке с аутсайдером – «Дижоном». Ожидаем, что хозяева не потеряют очки второй раз подряд. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии