«Нант» — «Монпелье»: игра равных

НантНант
Франция
Лига 1
Stade de la Beaujoire
МонпельеМонпелье
Франция

Участники этого субботнего матча прогрессируют с каждым туром. Кто из них продолжит позитивную серию после личной встречи? - ниже прогноз наших экспертов на матч «Нант» - «Монпелье» от 31 августа

Нант – Монпелье. Прогноз на матч Лиги1 (31 августа 2019 года)

Анонс матча

Нант

«Нант» начал очередной сезон с новым тренером – Кристианом Гуркюффом. Дебют этого наставника был омрачен поражением от вице-чемпиона – «Лилля» (1:2). Далее «канарейки» сыграли в нулевую ничью с «Марселем». Неделю назад хозяева одержали первую победу в чемпионате 2019/20. В игре на «Стад де ля Ликорн» все голы были забиты во втором тайме.

Итог 1:2 и наша ставка на Ф1(0) не зашла. Принимающая сторона размещается на одиннадцатом месте с четырьмя баллами.

Монпелье

«Монпелье» имеет идентичный турнирный путь с «Нантом». Такое же минимальное поражение в матче-открытии с нынешним лидером – «Ренном». Затем ничья 1:1 с «Бордо». И наконец, первый серьезный успех – скромная победа (1:0) над доселе непобедимым «Лионом». Для прохода нашего прогноза на Х2+ТБ(1,5) не хватило элементарного гола.

Нападающий «паладинов» Анди Делор был знаковой фигурой во всех поединках своего клуба. Он – автор гола в поединке с «шевронами» и мазила с точки пенальти с «красно-черными» и «ткачами». Команда Мишеля Тер-Закаряна на двенадцатой позиции.

Тренды

  • «Нант» и «Монпелье» не проиграли в двух последних матчах.
  • Все матчи «Монпелье» были низовыми.
  • «Нант» и «Монпелье» пропускали в двух матчах из трех.
  •  Личные встречи минувшего первенства завершились так: в Нанте (2:0), в Монпелье (1:1)

Прогноз и ставки

1.751XBETХ2

Во вторник «Монпелье» притормозил мощный «Лион». Единственный серьезный успех «Нанта» связан с соперником невысокого класса. Ожидаем увидеть равную игру и, как следствие, нейтральный исход. Для страховки добавим предполагаемую победу гостей.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии