Андухар — Бублик: сумеет ли более стабильный испанец победить?

US Open
Нью-Йорк, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В последний день лета, 31 августа на ЮС Оупен Пабло Андухар попытается нанести поражение Александру Бублику. Удастся ли это сделать испанцу? — читайте в нашем прогнозе.

Пабло Андухар — Александр Бублик. Прогноз на матч АТР ЮС Оупен (31 августа 2019 года)

Анонс матча

Пабло Андухар

Андухар проводит отличный сезон. Несмотря на то, что испанцу 33 года, в этом году он побывал в финале турнира в Марракеше и выиграл челленджеры в Марбелье, Аликанте и Простееве.

Казалось, что на харде грунтовик покинет соревнования на ранней стадии. Но Пабло доказал обратное. Уже в первом раунде Андухар оставил не у дел Кайла Эдмунда (3-6, 7-6, 7-5, 5-7, 6-2), а во втором раунде заставил зачехлить ракетку Лоренцо Сонего (6-2, 6-4, 6-2).

Александр Бублик

Бублик не лучшим образом провел два предыдущие матчи. Он слишком много ошибался. К примеру, на счету Александра за два матча 45 двойных и 137 невынужденных ошибок. Удивительно, но представитель Казахстана выиграл эти встречи.

Сначала Бублик нанес поражение Сантьяго Хиральдо, а потом обыграл Томаса Фаббиано. В обоих случаях он играл пятисетовые матчи.

Перед ЮС Оупен Александр проиграл все, что только можно, выиграв один матч в Вашингтоне.

Тренды

  • Личных встреч эти соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Андухар выиграл четыре матча. Бублик – 14.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП1

Рано или поздно везение Бублика должно кончиться. Он слишком много ошибается, поэтому имеет все шансы уступить в этой встрече. Андухар пока действует более стабильно. Он хорош в розыгрышах на задней линии и заслуженно считается фаворитом предстоящей встречи. Пожалуй, мы согласимся с букмекерами и отдадим предпочтение испанцу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии