Федерер — Эванс: сыграет ли Роджер уверенно?

Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
US Open
Нью-Йорк, США
Даниэль ЭвансДаниэль Эванс
Великобритания

30 августа третья ракетка мира продолжит борьбу на Открытом чемпионате США поединком против Дэниела Эванса, а мы подготовили прогноз на этот бой. Есть ли шансы у британца?

Роджер Федерер — Дэниел Эванс. Прогноз на матч ATP US Open (30 августа 2019 года)

Анонс матча

Роджер Федерер

Швейцарец проводит очередной год на высоком уровне, а если учесть тот факт, что ему уже 38 лет, то такой форме только позавидовать можно. Роджер даже позволил себе не пропустить грунтовый сезон. Одним словом, легенда радует.

Что касается Мэйджора в Нью-Йорке, то третья ракетка мира пока идет ровно, хотя не обошлось без ошибок. Федерер заставил на старте турнира зачехлить ракетку Сумита Нагала (4-6, 6-1, 6-2, 6-4), а также не оставил шансов Дамиру Джумхуру (3-6, 6-2, 6-3, 6-4 ). Как видим, представителю Швейцарии, чтобы включиться в игру нужно проиграть первый сет, но скорее всего это лишь совпадение.

Даниэль Эванс

Британец радует своей игрой, так как пока превосходит все ожидания. Конечно, с его подачей и умением правильно выбирать позицию он здорово чувствует себя на харде, соответственно и результаты довольно неплохие.

Эванс легко разобрался с Адрианом Маннарино в первом раунде, ведь француз выбрал неправильную тактику, поэтому все закончилось в четырех партиях (6-4, 6-3, 2-6, 6-3). В следующей встрече Дэниел снова показал стабильный теннис, правда букмекеры больше верили в силы Люка Пуйе, однако ошиблись, ведь представитель Великобритании прошел соперника как по нотам (6-4, 6-3, 6-7, 6-4).

Тренды

  • Трижды пересекались между собой теннисисты, пока Эвансу не удалось добыть даже одного сета.
  • В прошлом году Федерер дошел до 1/8 финала Мэйджора в Нью-Йорке.
  • За десять последних игр на харде Роджер оформил девять побед.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаФ1 (-6)

Британец ужасно выступает в личных встречах, так как не может справиться с манерой игры третьей ракетки мира. Дэниел Эванс показал хорошую игру на Мэйджоре, но складывается такое впечатление, что в следующей встрече он столкнется с трудностями. Роджер Федерер находится в хорошие форме, здорово видит корт и неплохо перемещается, поэтому у него есть все, чтоб без проблем пройти в следующий раунд, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии