«Рубин» — «Сочи»: удивят ли гости?

РубинРубин
Россия
Премьер-лига
«Казань Арена», (Казань)
СочиСочи
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Сочи» находится в поиске первой победы в чемпионате, но смогут ли ее добыть «барсы» 31 августа в игре с «Рубином» - ответ ищите в нашем прогнозе. Каким будет итог?

Рубин — Сочи: прогноз на матч Премьер-Лиги (31 августа 2019 года)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» после летнего обновления состава пока не может наладить стабильность – команда Романа Шаронова чередует победы с поражениями. В настоящий момент казанцы занимают девятую строчку в таблице с 10 очками в активе, имея четыре балла запаса перед зоной вылета. В последнем туре «Рубин» проиграл 1:2 «Ростову», потерпев уже третье поражение в сезоне.

Сочи

«Сочи», в отличие от своего сегодняшнего соперника, стабильностью отличается – за семь туров команда Александра Точилина не сумела взять ни одной победы. Таким образом «барсы» расположились на предпоследнем месте в таблице с тремя очками, опережая последний «Оренбург» лишь на один балл. В последнем туре «Сочи» проиграл 1:3 «Уралу», прервав серию из трех ничьих.

Тренды

  • Три из последних четырех матчей «Рубин» проиграл
  • Только в одном из четырех последних матчей «Рубин» не пропускал
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Сочи» проигрывал

Прогноз и ставки

1.91XBET

«Рубин» пока не может найти свою игру и постепенно сваливается в нижнюю часть таблицы. «Сочи» также не оправдывает прогнозы болельщиков и пока не имеет ни одной победы в активе, но при этом повод для оптимизма у «барсов» есть. Команда у Точилина более опытная и в классе явно не уступает сопернику, который к тому же, показывает в последнее время не лучший футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии