«Арсенал» - «Тоттенхэм». Прогноз Максима Калиниченко

Арсенал – Тоттенхэм. Прогноз Максима Калиниченко (1 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Арсенал» - «Тоттенхэм».

«Тоттенхэм» не может победить в двух матчах кряду, но в состоянии ли «Арсенал» в дерби продлить серию «шпор»?

«Арсенал» пролетел в прошлом сезоне мимо Лиги Чемпионов и явно стремится выступить в сезоне нынешнем лучше – в первых двух турах «канониры» дали серьезный повод болельщикам для оптимизма, добыв шесть очков. Тем не менее, довести число выигранных матчей до трех «Арсеналу» не удалось – «Ливерпуль» в последнем туре обыграл их со счетом 3:1, передвинув на третье место в таблице.

«Тоттенхэм» на старте сезона выглядит не слишком убедительно – в первом туре «шпоры» с огромным трудом дожали «Астон Виллу», но пока эта победа остается для них единственной. Выездную ничью 2:2 против «Манчестер Сити» команда Маурисио Почеттино явно может занести себе в активе, но вот поражение 0:1 от «Ньюкасла» в прошлом туре явно можно считать провалом.

Обе команды к дерби подходят не в лучшей форме, но и кризисом их ситуацию явно назвать нельзя. Очевидно, что на правах хозяина поля «Арсенал» попытается навязать «шпорам» свою игру, но рисковать «канониры» вряд ли станут без особой необходимости – тоже самое можно сказать и о «Тоттенхэме», для которого поражения может стать настоящей катастрофой.

Предлагаю поставить на ничью за коэффициент 3.62 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.621хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы