Монфис — Шаповалов: справится ли канадец с непростым соперником?

US Open
Нью-Йорк, США

Предлагаем интересный прогноз на поединок между Гаэлем Монфисом и Денисом Шаповаловым, который пройдет 1 сентября в Нью-Йорке. Кто пройдет в следующий раунд?

Гаэль Монфис — Денис Шаповалов. Прогноз на матч ATP US Open (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Гаэль Монфис

Француз пока идет достаточно ровно, но прошло только два матча и, зная манеру игры 32-летнего теннисиста, может еще все поменяться. Уроженец Парижа неплохо себя зарекомендовал на недавнем турнире в Монреале, так как дошел до полуфинала, поэтому ему было легко переключиться на соревнование в Нью-Йорке.

В первом раунде Монфис поставил на место Альберто Рамоса, так как испанец боролся только на старте поединка (7-6, 6-4, 6-3). Следующим шагом Гаэля стала победа над Мариушем Копилом (6-3, 6-2, 6-2), который особо не оказывал сопротивление. Представитель Франции выглядит здорово, но пока уровень соперников позволяет так считать.

Денис Шаповалов

Канадец близок к тому, чтобы вернуться в топ-30, правда нужно еще немного прибавить. Денис пытался проявить себя в Монреале, Цинциннати и на турнире в Уинстон-Салеме, но ничего хорошего из этого не получилось, разве что на последнем соревновании он дошел до полуфинала.

Шаповалов приехал в Нью-Йорк с целью снова напомнить о себе и как видим понемногу у него получается. Представитель Канады выбил из борьбы своего соотечественника Феликса-Оже Альяссима (6-1, 6-1, 6-4), а также поставил на место Хенри Лааксонена (6-4, 7-6, 6-2). С каждым матчем 33-я ракетка мира прибавляет и это не может не радовать.

Тренды

  • Теннисисты еще не встречались на корте. Это будет первая официальная встреча.
  • За два предыдущих матча Шаповалов подал 17 эйсов.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Монфиса составил 80%.

Прогноз и ставки

2.121хСтавкаП2

Букмекеры отдали статус фаворита французу, но мы с этим не согласны, так как канадский теннисист сейчас выступает ничем не хуже. Денис Шаповалов резко прибавил и имеет все, чтобы составить серьезную конкуренцию в борьбе за победу Гаэлю Монфису, который только в третьем раунде встретится с действительно серьезным оппонентом. Мы предполагаем, что 33-я ракетка мира покажет достойную игру и ставка на его победу зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
225Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.4%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии