Чон — Надаль: испанец уверенно победит?

Хён ЧонХён Чон
Республика Корея
US Open
Нью-Йорк, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Открывать игровой день 31 августа на ЮС Оупен будет противостояние между Хёном Чоном и Рафаэлем Надалем. Чем закончится встреча? — читайте в нашем прогнозе.

Хён Чон — Рафаэль Надаль. Прогноз на матч АТР ЮС Оупен (31 августа 2019 года)

Анонс матча

Хён Чон

Чон легко выиграл квалификацию ЮС Оупен, обыграв Себастьяна Офнера, Стефано Наполитано и Микаэля Имера. Но в основной сетке этого турнира у него начались проблемы. Сначала кореец с трудом прошел Эрнесто Эскобедо. По ходу встречи Хён дважды проигрывал, но все же сумел вырвать победу.

По аналогичному сценарию проходил его поединок против Фернандо Вердаско. Испанцу он отдал первые две партии, но сумел переломить ход матча.

Не так давно Чон отлично играл на харде, но после травмы он не может вернуть себе свою игровую форму.

Рафаэль Надаль

На ЮС ОупенНадаль пока сыграл один поединок. В матче первого раунда он в трех сетах прошел Джона Миллмана (6-3 ,6-2, 6-2). После этого Рафа должен был встретиться с Таннаси Коккинакосом, но австралиец не явился на матч. Испанец сохранил свои силы и теперь попробует пройти своего очередного соперника.

Стоит отметить, что Надаль находится в отличной игровой форме. Не так давно он даже выиграл Мастерс в Монреале, обыграв в финале Даниила Медведева.

Тренды

  • В личных встречах счет 2-0 в пользу Надаля.
  • В этом году на харде Чон выиграл 15 матчей. Надаль – 18.

Прогноз и ставки

1.731win.comФ1 (-8,5)

У Чона мало шансов обыграть Надаля. В последнее время кореец действует очень нестабильно. Он уже дважды мог вылететь с ЮС Оупен, но в решающие моменты сумел переломить ход встречи. Несмотря на это, мы не верим в корейца и считаем, что Рафа уверенно выиграет очередной свой поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии