«Реймс» — «Лилль»: матч равных команд

РеймсРеймс
Франция
Лига 1
Stade Auguste Delaune
ЛилльЛилль
Франция

В этом сезоне вице-чемпиону Франции пока не везло на выезде. Наберет ли он первые гостевые очки по окончании дневного поединка Лиги1? - ниже прогноз наших экспертов на матч «Реймс» - «Лилль» от 1 сентября

Реймс – Лилль. Прогноз на матч Лиги1 (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Реймс

Нынешний турнирный путь «Реймса» напоминает наклонную. В матче-открытии «красно-белые» обыграли в гостях «Марсель» (2:0). Через неделю сыграли дома в нулевую ничью со «Страсбуром».

И, наконец, в третьем туре проиграли на выезде новичку – «Бресту» (0:1). Тогда наша ставка на Ф1(0) стала победной. Команда Давида Гийона располагается в верхней части турнирной таблицы и занимает восьмое место с четырьмя очками.

Лилль

У «Лилля» шесть очков и он на четвертой позиции. В середине недели действующий вице-чемпион Лиги1 проводил вынесенный матч третьего тура, в котором крупно и сухо победил записного середняка – «Сент-Этьен» (3:0). Наш прогноз на 1Х+ОБЗ оказался неверным. Первый выигрыш «догов» относится к стартовому туру – 2:1 с «Нантом». Картина выступлений подпорчена поражением от «Амьена» (0:1).

Тренды

  • Все матчи «Реймса» завершились с ТМ(2,5) и ОЗН.
  • «Реймс» не выигрывал в двух последних матчах.
  • «Лилль» еще не выигрывал в гостях.
  • «Лилль» не играл вничью в текущем сезоне.  
  • Личные встречи минувшего первенства завершились с одинаковым счетом 1:1

Прогноз и ставки

1.911XBETФ2(0)

Поражение «Лилля» на «Стад де ля Ликорн» из разряда сенсаций и случайностей. Недавняя встреча с «Сент-Этьеном» показала истинный потенциал участника группы Лиги Чемпионов. «Реймс» демонстрирует затухающие колебания, что вряд ли поспособствует его победе.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии