«Страсбур» — «Монако»: предпоследний матч тура

СтрасбургСтрасбург
Франция
Лига 1
Stade de la Meinau
МонакоМонако
Франция

В этот раз тур Лиги1 завершится в привычные сроки. В воскресенье вечером сыграют команды, имеющие ноль в графе «набранные» очки. Речь о действующем обладателе Кубка Лиги – «Страсбуре» и экс-чемпионе страны – «Монако». Знакомимся с прогнозом на вечерний матч 1 сентября.

Страсбур – Монако. Прогноз на матч Лиги1 (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Страсбург

У «Страсбура» было вполне нейтральное начало сезона 2019/20. Команда Тьерри Лорея сыграла вничью с «Мецем» и «Реймсом», 1:1 и 0:0. В третьем туре «Расинг» не устоял под натиском сенсационного лидера чемпионата – «Ренна».

«Красно-черные» победили со счетом 2:0 и позволили пройти нашему прогнозу на свою нулевую фору. На этой неделе хозяева распрощались с Лигой Европы, а в Лиге1 они на семнадцатом месте.

Монако

«Монако» имеет обратную статистику сравнительно со «Страсбуром». Вице-чемпион Франции позапрошлого сезона глубоко провалился в первом и втором турах. Он был отправлен в нокаут «Лионом» (дома) и «Мецем» (в гостях). Эти игры завершились с одинаковым счетом 0:3.

Неделю назад монегаски, как никогда, были близки к столь желанной победе. В поединке против «Нима» к 70-й минуте они вели 2:0. За оставшееся время «крокодилы» отметились двумя голами, и наш прогноз на их плюсовую фору стал победным.    

Тренды

  • «Страсбур» и «Монако» еще не выигрывали в этом сезоне.
  • «Страсбур» не забивал в двух последних матчах.
  • Все поединки «Страсбура» завершились с ТМ(2,5).
  • Все матчи «Монако» были верховыми.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Страсбура» (2:1 и 5:1).

Прогноз и ставки

2.081хСтавкаХ2+ТБ(1,5)

Состав гостей выглядит внушительнее, чем у хозяев. У руля «Монако» по-прежнему авторитетный специалист – Леонарду Жардим. В третьем туре уже наблюдались вспышки качественного футбола. «Страсбур» среди недели сражался в квалификации Лиги Европы и его игроки будут не в оптимальной физической кондиции. Для монегасков это шанс набрать очки, причем в результативной манере.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии