Монфис — Андухар: продолжит ли испанец играть стабильно?

US Open
Нью-Йорк, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

Предлагаем прогноз на матч 3 сентября на ЮС Оупен между Гаэлем Монфисом и Пабло Андухаром .Чем закончится это противостояние? — читайте в нашем прогнозе.

Гаэль Монфис — Пабло Андухар. Прогноз на матч АТР ЮС Оупен (3 сентября 2019 года)

Анонс матча

Гаэль Монфис

В этом сезоне Монфис переживает вторую молодость. Похоже, роман с Элиной Свитолиной идет французу только на пользу, так как сейчас он демонстрирует отличную игру. Гаэль вернул себе 13-ю строчку мирового рейтинга и имеет все шансы попасть в десятку.

Перед ЮС Оупен Монфис неплохо выступил в Монреале, где дошел до полуфинала соревнований. Но на матч против Надаля он не вышел, так как получил небольшую травму.

На этом турнире представитель Франции первые два раунда прошел без проблем, обыграв в трех сетах Альберта Рамоса и Мариуша Копила. А вот в предыдущем поединке Гаэлю для победы над Денисом Шаповаловым пришлось сыграть пять партий.

Пабло Андухар

Андухар не перестает удивлять. Испанцу уже 33 года, но он демонстрирует достаточно неплохую игру. На не самом удобном для себя покрытии Пабло смотрится очень уверенно и уже обыграл теннисистов, которые больше выступают на харде. Чего только стоит его победа над Кайлом Эдмундом в первом раунде соревнований. Матч не был легким, но Андухар заставил зачехлить ракетку британца.

В последних двух матчах испанский ветеран слишком легко справился с Лоренцо Сонего (6-2 ,6-4, 6-2) и Александром Бубликом (6-4, 6-3, 6-2).

Тренды

  • В личных встречах счет 3-0 в пользу Монфиса.
  • В этом году на харде Монфис выиграл 14 матчей. Андухар — пять.
  • На этом турнире оба соперника проиграли по две партии.

Прогноз и ставки

1.791win.comФ2 (+6,5)

Букмекеры сделали большим фаворитом Монфиса, но мы считаем, что не стоит ждать легкой победы француза. Андухар мало ошибается. К примеру, в матче против Бублика на его счету только 19 невынужденных ошибок. Кроме того, испанский ветеран отлично действует в розыгрышах, поэтому может оказать сопротивление Гаэлю.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
155Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии