«Кальяри» - «Интер». Бесплатный ВИП-прогноз на 1 сентября

«Кальяри» - «Интер». Бесплатный ВИП-прогноз на 1 сентября

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 1 сентября предлагаем свой вариант ставки на матч итальянской Серии А между «Кальяри» и «Интером».

«Кальяри» не ставил в прошлом сезоне перед собой амбициозных целей, но со своей основной задачей справился безупречно, гарантировав себе прописку в Серии А. Старт нынешнего сезона для «россоблу» выдался неудачным – на своем поле они потерпели поражение 0:1 от «Брешии», которое ярко засвидетельствовало слабую готовность сардинийцев к сезону.

«Интер», наоборот, блестяще выступил в первом туре, отгрузив четыре гола «Лечче». «Нерадзурри» серьезно усилились летом и в этом сезоне наверняка рассчитывают если не выиграть скудетто, то хотя бы дать бой «Ювентусу» и «Наполи».

С «Кальяри» «Интер» обычно не имеет проблем, можно сказать даже так – соперник для «нерадзурри» более чем удобный. К поединку команды подходят в разном состоянии и фаворитом однозначно являются гости, которые наверняка и возьмут свои три очка, добыв скромную победу.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня