Прогноз БК Париматч на шансы «Зенита» на выход из группы G в Лиге чемпионов

Прогнозы и ставки от БК Париматч на Лигу чемпионов

Оцените шансы российского клуба в Лиге чемпионов и испытайте свою интуицию в долгосрочной ставке на футбол вместе с БК Париматч

В Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2019/20 и участники узнали своих соперников по групповому этапу самого престижного турнира Европы. Чемпион России – «Зенит» из Санкт-Петербурга находился в первой корзине и получил в соперники португальскую «Бенфику», французский «Лион» и немецкий «РБ Лейпциг».

Шансы на выход из этой группы примерно равны для всех команд, но преимущество, по мнению аналитиков букмекеров, на стороне бронзового призера чемпионата Германии и шансы на выход из группы «РБ Лейпциг» составляют 1,65, при этом возможность того, что «быки» возглавят группу оценивают котировкой 3,20.

Общие коэффициенты на победу в группе у других команд приблизительно одинаковые – «Бенфика» (3,50), «Лион» (3,65) и «Зенит» (5,00).

Высокий коэффициент на первое место в группе для чемпиона России аналитики компенсировали котировкой на выход в весеннюю честь ЛЧ для «Зенита» - 2,35. Чемпионы Португалии пройдут дальше группового этапа с вероятностью 1,75, а бронзовый призер Лиги1 за 1.82.

Старт турнира не за горами, а все котировки поменяются уже после первого этапа группового турнира, а мы предлагаем сделать ставку за хороший коэффициент на выход в следующий этап «Зенита» из Санкт-Петербурга.

Прогноз от БК Париматч – «Зенит» выйдет из группы, а вариант такой ставки доступен за коэффициент 2.35

Другие прогнозы от экспертов доступны по этой ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня