Истомин — Янг: кто лучше готов к новому турниру?

Денис ИстоминДенис Истомин
Узбекистан
АТР Нью-Хейвен
Нью-Хэйвен, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

Во втором раунде челленджера в американском Нью-Хэйвене Денис Истомин встретится с Дональдом Янгом. Поединок состоится 4 сентября. Сумеет ли представитель Узбекистана справиться с американцем? — читайте в нашем прогнозе.

Денис Истомин — Дональд Янг. Прогноз на матч АТР Нью-Хэйвен (4 сентября 2019 года)

Анонс матча

Денис Истомин

Истомину не везет с победами в последнее время. Денис слишком много проигрывает и уже даже опустился на 139-е место в рейтинге АТР. Правда, последним успешным для него турниром, был как раз челленджер в Виннетке. Он также проходил на харде. Тогда представитель Узбекистана дошел до полуфинала, где уступил Брэдли Клану.

После этого Истомин пробовал свои силы на грунте, но вылетел в первых раундах Гштаада и Кицбюэля. Квалификацию к ЮС Оупен Денис также не преодолел. Уже в первом своем матче он уступил Мише Звереву. Несмотря на поражение, Истомин играл достаточно хорошо и уступил на двух тай-брейках.

Дональд Янг

В свое времяЯнг считался одним из лучших теннисистов мира и даже занимал 38-е место в мировом рейтинге. Но было это слишком давно. В последнее время Дональд не может похвастаться успешными результатами даже на челленджерах. Сейчас он 197-й в рейтинге и может в любой момент вылететь за пределы второй сотни.

На своих последних соревнованиях американец играет катастрофически плохо. К примеру, на протяжении месяца он слишком легко уступил Хуберту Гуркачу (1-6, 4-6), Лукашу Лацко (4-6, 2-6) и Джейсону Джангу (3-6, 7-6, 5-7). После этого, в Нью-Хэйвене, Янг успел обыграть канадца Пеливо (6-3, 6-4).

Тренды

  • В личных встречах счет пока равный 2-2.
  • В этом году на харде Истомин выиграл семь матчей. Янг — 20.

Прогноз и ставки

1.91Parimatch.comП1

Истомин сейчас находится в лучшей игровой форме, чем Янг. Денис действует достаточно неплохо. Он старается не обострят игру, и пытается сыграть максимально надежно. Представитель Узбекистана мало атакует и уделяет много внимания защите.

Вряд ли Янг сумеет вскрыть защитные редуты Истомина. Учитывая то, как в последнее время играл американец, скорее всего, он начнет ошибаться. Ну а это сыграет на руку Денису.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
154Выигрыш
14Возврат
116Проигрыш
5.44%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии