Берреттини — Монфис: как закончится битва за полуфинал?

US Open
Нью-Йорк, США

4 сентября Маттео Берреттини и Гаэль Монфис встретятся в четвертьфинале Открытого чемпионата США и как видим поединок обещает получиться крайне интересным, а мы не могли пропустить этот матч и предлагаем прогноз. Удастся ли аутсайдеру зацепиться за победу?

Маттео Берреттини — Гаэль Монфис. Прогноз на матч ATP US Open (4 сентября 2019 года)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Несмотря на тот факт, что итальянец грунтовик, он продолжает побеждать и уже приблизился к стадии полуфинала, что является хорошим показателем. Маттео очень много работает над своей игрой и получает неплохой фидбэк.

Берреттини четко и уверенно прошел четырех оппонентов, под его горячую руку попал Ришар Гаске (6-4, 6-3, 2-6, 6-2), Джордан Томпсон (7-5, 7-6, 4-6, 6 1), Алексей Попырин (6-4, 6-4, 6-7, 7-6) и в последнем поединке 25-я ракетка мира сенсационно разобрался с Андреем Рублевым, при этом не оставил российскому теннисисту никаких шансов (6-1, 6-4, 7 -6).

Представитель Италии демонстрирует хорошую выдержку, прекрасно двигается по корту, а самое главное начал более стабильно подавать, поэтому вряд ли его можно назвать аутсайдером в противостоянии с Гаэлем Монфисом.

Гаэль Монфис

Француз здорово выступил в Монреале, что помогло ему показать достойную игру во время Мэйджора в Нью-Йорке. Гаэль демонстрирует зрелищный теннис, плюс неплохо контролирует свои эмоции, поэтому во время его выступлений есть на что посмотреть.

Монфис легко добрался до стадии четвертьфинала, если не считать встреча с Денисом Шаповаловым, который навязал борьбу и имел хороший шанс победить, однако опыт сыграл в пользу 13-ракетки мира. Кроме этого уроженец Парижа обыграл Альберто Рамоса (7-6, 6-4, 6-3), Мариуша Копила (6-3,6-2, 6-2) и Пабло Андухара (6-1, 6-2, 6 2).

Представитель Франции не жалеет соперников и пытается сразу показать преимущество, однако Маттео Берреттини не из тех теннисистов, которые сразу отдают инициативу.

Тренды

  • За десять последних матчей на харде Берреттини добыл восемь побед.
  • Маттео впервые в карьере вышел в четвертьфинал US Open.
  • По ходу турнира в Нью-Йорке Монфис подал 32 эйса, а итальянцу удалось оформить 51 точную подачу на вылет.

Прогноз и ставки

2.511хСтавкаП1

Гаэль Монфис зарекомендовал себя с лучшей стороны на Мэйджоре в Нью-Йорке и по игре заслужил статус фаворита в борьбе за путевку в полуфинал, но мы готовы рискнуть и взять ставку на победу итальянца. Маттео Берреттини настроен на борьбу и явно будет рисковать, ведь выхода другого у него нет. Конечно, 25-я ракетка мира уступает в классе, но мы верим в его силы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии