Как поднять денег на возрождении сборной Италии

Армения - Италия. Прогноз от букмекера 1хСтавка (5 сентября 2019 года)

Совет от 1хСтавка накануне матча Армения - Италия.

Приход Роберто Манчини на пост тренера сборной Италии был воспринят скептично местной прессой. Специалист оставлял впечатление человека, который в последние годы больше заботился о своей прическе и одежде, чем о результатах возглавляемых им команд. “Галатасарай”, “Интер”, “Зенит” - в каждом из этих клубов накопилось претензий к Роберто.

 

Однако очереди из желающих возглавить “скуадру адзурру” не наблюдалось, а потому Манчини был воспринят местной федерацией футбола как практически безальтернативный кандидат, самый авторитетный из всех желавших. И начало работы легенды “Сампдории” в сборной подтверждало худшие опасения - команда не могла победить в своей группе Лиги наций, да и играла достаточно блекло.

 

Однако уже под конец отборочного турнира случилась выездная победа над Польшей, да и против португальцев, с которыми сыграли вничью выглядели не безнадежно. Стало заметно, что Манчини действительно обновляет сборную и пытается научить ее играть в атакующий футбол, действуя первым номером.

 

А дебют в квалификации Евро-2020 окончательно подтвердил положительную динамику: Италия одержала 4 победы подряд. При этом среди прочих были повергнуты достаточно крепкие боснийцы и греки, причем эллины были просто разгромлены на своем поле. И сейчас итальянская пресса сменила гнев на милость, выражая сдержанный оптимизм относительно потенциального выступления итальянцев на Евро-2020.

Но туда надо еще оформить путевку - и очередным шагом к этому должен стать матч против сборной Армении. Армяне дома играют традиционно на кураже, однако слишком уж разнится класс команд, да и главная звезда хозяев Мхитарян сейчас только-только перебрался как раз в Италию, где проведет сезон в “Роме” - и мысли у него сейчас точно не только о футболе.

 

Все это подводит к мысли, что поверившая в свои силы Италия не просто победит, а сделает это с запасом. Возможно, нового разгрома и не будет, но уж перевеса в пару голов жители “сапога” добьются точно.

 

Ставка: Италия победит Армению с форой -1,5 за 1,75

Мы подготовили еще один вариант прогноза на эту дуэль.

1.751хСтавкаФ2(-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня