Балаш — Рамос: продолжит ли испанец играть успешно?

АТР Генуя
Генуя, Италия
andrej-belov
Андрей Белов
Теннис
7 дней+ 11= 0- 8
+0.1%
30 дней+ 36= 0- 24
+0.4%
andrej-belov
Слушать

Во втором раунде турнира 5 сентября в Генуе Аттила Балаш попробует остановить Альберта Рамоса. Получится ли это у венгра? — читайте в нашем прогнозе.

Аттила Балаш - Альберт Рамос-Винолас

Анализ команд

Аттила Балаш

Венгрия

В мировом рейтинге Балаш занимает 130-е место. Это пока его лучший результат в карьере и это, несмотря на то, что Аттиле уже 31 год.

В этом году венгр имел все шансы выиграть свой главный турнир в карьере. В Умаге он дошел до финала, но взять титул не сумел. Душана Лайовича представитель Венгрии не одолел. После этого Атилла существенно сдал и играет не так ярко. К примеру, на трех последних турнирах он покидал соревнования во втором раунде. Ну а здесь в Генуе с трудом прошел Алекса Молчана (3-6, 6-3, 3-6).

Альберт Рамос-Винолас

Испания

Рамос феерически отыграл в июле на трех грунтовых турнирах. В Баштаде он дошел до финала, затем выиграл Гштаад и в решающем матче Китцбюэля уступил Доминику Тиму. Благодаря этому, испанец совершил большой прыжок и переместился на 51-е место в рейтинге АТР.

На харде Альберт выступил неудачно. В Уинстон-Салеме он проиграл Андрею Рублёву, а на ЮС Оупен — Гаэлю Монфису. После этого, Рамос решил вернуться на свой любимый грунт. В первом раунде Генуи он уже одолел Федерико Гайо (6-4, 4-6, 6-2).

Бонусы для ставок

Тренды

  • В 2010-м на грунте Рамос одолел Балаша в двух сетах.
  • В этом году на грунте венгр выиграл 32 матча. Испанец — 36.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаФ2 (-3)

Несмотря на то, что этот турнир не является престижным, мы считаем, что Рамос попытается добиться успеха здесь. Он в отличной форме, а проигранный сет Гайо можно списать на пристрелку к покрытию. Все-таки в последней партии он более чем уверенно обыграл итальянца.

Балаш совсем не впечатляет результатами в последнее время, поэтому мы, пожалуй, отдадим предпочтение Альберту.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

Статистика прогнозов на теннис

logo
160прогнозов
68выигрыш
12возврат
80проигрыш
-0.85%от прибыли
logo
27прогнозов
10выигрыш
1возврат
16проигрыш
1.91%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные