Германия — Голландия: сумеют ли немцы победить?

МеждународныйПерейти к матчу →
ГерманияГермания
Германия
Чемпионат Европы
«Фолькпаркштадион», (Габмург)
НидерландыНидерланды
Нидерланды
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В гостях Германия смогла обыграть Голландию, но будет ли удача сопутствовать немцам и 6 сентября – ответит наш прогноз. Как закончится поединок?

Германия — Голландия: прогноз и ставки на отборочный матч ЧЕ-2020 (6 сентября 2019 года)

Анонс матча

Германия

Сборная Германии провалилась на Чемпионате Мира в России, затем такая же участь постигла команду Йоахима Лева и в Лиге Наций.  В попытке изменить ситуацию наставник «бундестим» пошел на кардинальные меры, отцепив от команды почти всех ветеранов. Омоложение, как показала практика, пошло команде на пользу – в квалификации на Чемпионат Европы немцы играют отлично.

В первом туре Германия в гостях обыграла со счетом 3:2 Голландию, оправдав прогнозы болельщиков и отомстив сопернику за неудачи в Лиге Наций. Второй жертвой немцев стала Беларусь, получившая в свои ворота два безответных гола. В последнем туре Германия поиздевалась над Эстонией, обыграв ее со счетом 8:0 в Майнце.

Нидерланды

Сборная Голландии великолепно выступила в Лиге Наций, заняв в очень непростой группе первое место. В начале июня команда Рональда Кумана сыграла в плей-офф турнира – в полуфинале «оранжевые» с большим трудом обыграли Англию, оформив выход в финал только в экстра-таймах. Однако, в финале Португалия оказалась сильнее и трофей забрала себе.

В квалификации на Чемпионат Европы 2020 года голландцы стартовали очень удачно – на своем поле они не оставили шансов Беларуси, отгрузив ей четыре гола и не пропустив ни одного в ответ. Однако, развить успех «оранжевым» не удалось – на своем поле они проиграли 2:3 Германии, позволив сопернику получить такой важный гандикап.

Тренды

  • В первом круге Германия обыграла Голландию со счетом 3:2
  • Только в одном из пяти последних домашних матчей Германия проигрывала Голландии, выиграла при этом дважды
  • Ни в одном из шести последних матчей Германия не проигрывала – четыре победы и две ничьи
  • Только в одном из трех последних матчей Голландия смогла победить

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаП1

Сборная Германии заметно прибавила после неудач на Чемпионате Мира и в Лиге Наций, этот отбор «бундестим» наверняка намеревается провести куда более качественно. В последних матчах великолепно работает атака немцев, с которой справиться не удается никому – даже голландцы с одним из лучших дуэтов защитников в Европе, пропустили дома трижды.

Германия наверняка будет стремиться только к победе и сыграет агрессивно в атаке, с таким давлением «оранжевые» вполне могут и не справиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии