Сонего — Веселы: ставим на итальянца?

АТР Генуя
Генуя, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

Центральным поединком этого игрового дня в Генуе будет противостояние Лоренцо Сонего и Иржи Веселы. Матч состоится 6 сентября. Чем закончится встреча? — читайте в нашем прогнозе.

Лоренцо Сонего — Иржи Веселы. Прогноз на матч АТР Генуя (6 сентября 2019 года)

Анонс матча

Лоренцо Сонего

Сонего пытается закрепиться в топ-50 мирового рейтинга. Сейчас он 49-й. для итальянца важно побеждать, так как он снова может вылететь за рамки этого списка.

Последний раз в туре Сонего успешно выступал, как раз, на грунте. На турнире в Китцбюэле Лоренцо дошел до полуфинала соревнований, где уступил Доминику Тиму. На харде представитель Италии играл с переменным успехом, но стоило ему вернуться на грунт, как он уверенно справился с Янником Ханфманом (6-1, 6-3).

Иржи Веселы

У Веселы совсем другие задачи. Чех ужасно играл в последнее время. В результате этого он вылетел за пределы первой сотни лучших игроков мира. Сейчас он 140-й. Несмотря на это, Иржи продолжает играть нестабильно и все никак не вернет себе свои позиции.

На данный момент Веселы не может побеждать даже на челленджерах. К примеру, не так давно в Либерце он в четвертьфинале уступил Николе Милойевичу. На ЮС Оупен Иржи преодолел квалификацию, но уже в первом раунде проиграл Рикардасу Беранкису. Турнир в Генуе чех начал с победы над 238-м в рейтинге чилийцем Табило (7-5, 6-1).

Тренды

  • Личных встреч соперники пока не имеют.
  • В этом году на грунте Сонего выиграл 23 матча. Веселы — 14.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП1

Сонего отлично готов к этому турниру. Ханфманн — непростой соперник, но итальянец его разгромил. Вряд ли Веселы справится с таким итальянцем. На грунте у чеха немного шансов. Он с трудом прошел Табило, поэтому мы, пожалуй, отдадим предпочтение Лоренцо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
159Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии