Прогноз БК Париматч на шансы в группе Лиги чемпионов московского «Локомотива»

Прогнозы и ставки от БК Париматч на Лигу чемпионов

БК Париматч предлагает оценить шансы московского «Локомотива» в группе Лиги чемпионов УЕФА сезона-2019/20 и сделать долгосрочный прогноз.

В Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2019/20 и ведущие команды Европы узнали своих соперников по групповому этапу самого престижного турнира «старого континента».

Фортуна не была благосклонна к «железнодорожникам», которые попали в группу с чемпионом Италии – «Ювентусом», который имеет самые высокие шансы на победу в квартете – 1,60. Выход из группы команды Криштиану Роналду оценивается коэффициентом 1,10.

Вторым противником по группе D у «красно-зеленых» будет вице-чемпион Испании – мадридский «Атлетико». Команду покинул Антуан Гризманн, но на его место пришел Жоау Феликс. На победу второй команды Ла Лиги в группе аналитики БК Париматчдают коэффициент2,55, а в выходе в весеннюю часть турнира у них нет никаких сомнений (1,22).

Шансы самого «Локомотива» на победу в группе букмекер оценивает котировкой40,00, да и в весенней части европейских турниров столичную команду не видят (8,50).

По мнению БК Париматч, самым главным соперником, которого смогут одолеть «паровозы» является немецкий «Байер», на выход из группы которого можно сделать ставку за коэффициент 3.35, а вот шансы выиграть группу у «фармацевтов» призрачные – 13,00.

Прогноз от БК Париматч – «Байер» выйдет из группы, а вариант такого исхода оценивается коэффициентом 3.35

Другие прогнозы от экспертов доступны по этой ссылке.

Ещё прогнозы