Монтейро — Рамос: нарушит ли испанец традицию?

АТР Генуя
Генуя, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 82.0%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

6 сентября на турнире в Генуе Альберт Рамос сыграет с Тьяго Монтейро. Удастся ли испанцу легко пройти бразильца? — читайте в нашем прогнозе.

Тьяго Монтейро — Альберт Рамос. Прогноз на матч АТР Генуя (6 сентября 2019 года)

Анонс матча

Тиаго Монтейро

Три года назад Монтейро феерически начал свое выступление в туре. Тогда в мировом рейтинге он занимал 338-е место, но благодаря wild card попал в основную сетку турнира в Рио. На тех соревнованиях Тьяго обыграл Жо-Вилфрида Цонга и дал бой Пабло Куэвасу. После той победы бразильцу пророчили большой успех, но он застрял в развитии и барахтается между первой и второй сотней рейтинга.

Сейчас Монтейро 101-й. Этот сезон нельзя назвать для него успешным. Есть у него в 2019-м два выигранных челленджера, но на более рейтинговых турнирах Тьяго не демонстрирует ничего особенного.

Турнир в Генуе представитель Бразилии начал с побед над Андреа Пеллегрино (6-4, 6-4) и Джанлукой Магером (4-6, 6-4, 6-4).

Альберт Рамос-Винолас

Рамос продолжает штамповать победы на грунте. После успешной игры на этом покрытии в июле, испанец снова решил поиграть на красных кортах. Наверное, это было правильным решением, так как сейчас его можно считать одним из лучших грунтовых игроков в туре.

В Генуе Альберт получил второй номер посева и считается одним из претендентов на победу. Первый раунд он прошел с трудом, обыграв Федерико Гайо в трех сетах (6-4, 4-6, 6-2). Но пристрелявшись к покрытию, Рамос потом разгромил Аттилу Балаша (6-1, 6-3).

Тренды

  • В личных встречах счет 2-1 в пользу Рамоса.
  • В этом году в Мюнхене Монтейро обыграл испанца со счетом 6-3, 2-6, 6-2.
  • Во всех трех личных встречах соперники играли три сета.

Прогноз и ставки

1.791win.comП2

Монтейро — неудобный соперник для испанца, но в этот раз Рамос имеет все шансы одержать уверенную победу. Альберт находится в фантастической форме, что и продемонстрировал в своей последней игре. Если он продолжит в том же духе, то долго находиться на корте не будет. Мы считаем, что в этой встрече испанец одержит легкую победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии