Экспресс на КХЛ от 08.09.2019

Прогнозы на КХЛ на 08.09.2019

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на хоккей из трех событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на КХЛ на 08.09.2019 | ВсеПроСпорт.ру
Спартак - Динамо МнНачало матча в 20:00 МСК
СпартакСпартак
Динамо МнДинамо Мн
П11.54

Московский «Спартак» не совсем убедительный хоккей показывал в межсезонье, а затем безвольно уступил в Риге. Стоит отдать должное Олегу Знарку, ведь он сумел завести своих подопечных, которые преобразились в следующей встрече, а дома и вовсе способны показать уровень претендента на плей-офф. Минчане, если быть объективными, побороться за восьмерку не смогут, так тут ещё и выступают на выезде.

КХЛ, Спартак - Динамо Мн, П1, 1.54

Авангард - Торпедо НННачало матча в 20:00 МСК
АвангардАвангард
Торпедо ННТорпедо НН
П1 в матче1.30

«Авангард» лишился двух важных хоккеистов, но все равно является одной из сильнейших команд в лиге на данный момент. Подмосковные омичи сыграли красиво в Москве, а затем увезли чистую победу из Хельсинки. Теперь им нужно отыграться за неудачу с череповчанами. У нижегородцев всё далеко не так радужно, даже несмотря на яркую викторию в Ярославле, где все решила концовка второго периода.

КХЛ, Авангард - Торпедо НН, П1 в матче, 1.30

Амур - ТракторНачало матча в 13:00 МСК
АмурАмур
ТракторТрактор
1.48

«Трактор» начал чемпионат очень хорошо и вполне мог набрать больше очков, если бы не такая же надежная игра оппонентов. Считаем, что даже на выезде челябинцы способны набирать очки, что они и подтвердили вчера. По первой игре хабаровчане смотрелись хуже в решающей стадии, да и вообще в начале сезона кроме пустых бросков в створ у них ничего нет, остается надеяться на ошибки голкипера.

КХЛ, Амур - Трактор, 2Х, 1.48

СпартакСпартак
Динамо МнДинамо Мн
П11.54
АвангардАвангард
Торпедо ННТорпедо НН
П1 в матче1.30
АмурАмур
ТракторТрактор
1.48

Ближайшие Прогнозы на спорт