Россия — Казахстан: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Чемпионат Европы
«Калининград», (Калининград)
КазахстанКазахстан
Казахстан
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

После четырех побед кряду Россия закрепилась на втором месте в группе, но в состоянии ли Казахстан 9 сентября нарушить эту идиллию – узнаете из нашего прогноза. Как сыграют команды?

Россия — Казахстан: прогноз (кф. 2.05) и ставки на отборочный матч ЧЕ-2020 (9 сентября 2019 года)

Анонс матча

Россия

Сборная России продолжает оправдывать прогнозы болельщиков в квалификации на Евро-2020 – к шестому туру команда Станислава Черчесова подходит на второй строчке в таблице. В активе россиян имеется 12 очков, что на три балла меньше, чем у лидера Бельгии, и на пять больше, чем у третьего Казахстана.

Последний поединок с Шотландией был для российской сборной крайне непростым – уже на 11-й минуте хозяева открыли счет. Тем не менее, Россия смогла не только отыграться, но и забрать все три очка усилиями Артема Дзюбы и Юрия Жиркова, утвердив себя таким образом в качестве второй силы в своей группе – подорвать этот статус явно будет стараться Казахстан.

Казахстан

Для сборной Казахстана нынешняя квалификация складывается весьма успешно – изначально команда Михала Билека не считалась претендентом на выход из группы, но к шестому туру шансов на вторую строчку она еще не потеряла. Пока в активе сборной есть семь очков и второе место в группе, однако расстояние до второй России уже исчисляется пятью очками.

Крупно проиграв два матча кряду России (0:4) и Бельгии (0:3), «ястребы» не упали духом и провели на высоком уровне следующие две встречи, набрав в них четыре балла. Сперва Казахстан разгромил 4:0 Сан-Марино, затем в непростом поединке вырвал ничью 1:1 у Кипра, сохранив таким образом шансы на вторую строчку.

Тренды

  • Ни в одном из последних четырех домашних матчей Россия не проигрывала – три победы и ничья
  • Только в одном из четырех последних матчей Россия пропускала
  • Ни в одном из последних трех матчей Россия не пропускала от Казахстана
  • Только в одном из четырех последних матчей Казахстан забивал больше одного гола

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comП1+ТМ(3.5)

Сборная России провела очень тяжелый матч с Шотландией несколько дней назад и усталость может сказаться на игре команды – лидеров Черчесов менять вряд ли станет, а точеная ротация глобально освежить коллектив вряд ли способна. Тем не менее, россияне являются безоговорочным фаворитом поединка и явно сделают ставку только на победу.

Казахстан имеет проблемы с забитыми голами, что и не удивительно, учитывая статус сборной, сегодня гости наверняка попробуют закрыться в обороне и сыграть на контратаках. Россияне, в свою очередь, также вряд ли будут предлагать сопернику высокий темп и постараются взять три очка с минимальной затратой сил, поэтому на голевую феерию рассчитывать вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
696Прогнозов
332Выигрыш
57Возврат
307Проигрыш
23.36%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии