Прогноз БК Бетсити на матч Россия - Казахстан

Прогноз БК Бетсити на матч Россия - Казахстан (09.09.2019)

Сегодня сборная России проведет один из ключевых поединков отбора к Евро-2020 против Казахстана. БК Бетсити эксклюзивно для пользователей нашего сайта приготовила свой прогноз.

Победа над сборной Шотландии приблизила команду Станислава Черчесова к выполнению главной задачи - прямому выходу на Евро-2020. На текущий момент Россия занимает вторую строчку в группе I, имея в своем активе 12 очков после 5 встреч.

Наша сборная оступилась только в матче против Бельгии, но, учитывая уровень мастерства противника, это абсолютно простительно. В остальных матчах Россия сыграла качественно и, что даже важнее, эффективно. Хотя игра против Шотландии оставила некоторые вопросы.

 Важно, что Станиславу Черчесову удалось выстроить команду, которая бьется в каждом матче. В нынешнем составе нет звезд масштаба Андрея Аршавина из 2008, но есть отличный коллектив, ведомый капитаном Артёмом Дзюбой. Наверное, этим многое сказано.

Дзюба - это не игрок фантазия, не игрок придумка, это классический футбольный пахарь. Собственно, именно так сегодня и выглядит сборная России. И в этом нет ничего предосудительного. Кажется, этого вполне достаточно, чтобы выйти со второго места группы I.

Казахстан на сегодня главный преследователь россиян в турнирной таблице. Команда Михала Билека набрала 7 очков в 5 встречах. Казахстанцы оступились в матчах с Бельгией и Россией, потерпев крупные поражения, а также в последнем на сегодня матче не сумели одолеть сборную Кипра - 1:1.

Сборную Казахстана нельзя назвать сильной, но она способна доставить проблем. Нас не должен смущать результат первой встречи со сборной России. Ход той игры во многом предопределили голы Дениса Черышева. Полузащитник “Валенсии” очень своевременно отправлял мяч в сетку в той встрече.

Первый гол Дениса состоялся довольно рано, на 19-й минуте, что дезориентировало противника на какое-то время, второй гол влетел в ворота Казахстана под самый перерыв, окончательно надломив соперника психологически. Если в Калининграде сборная России не сумеет столь же быстро распечатать ворота оппонента, мы можем увидеть совсем другую игру.

И всё-таки командный и индивидуальный класс футболистов сборной России значительно выше. В нынешнем отборочном цикле команда не дала повода для сомнений, поэтому поставим на победу нашей сборной + тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,70.

Ещё прогнозы